Organização Corpos Sociais
Sócios Clubes
Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos
Comunicados Modelos
Impressos Informações Seguros
Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações
Estatísticas Recordes Histórico Resultados
Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos
Multimedia Álbum
Fotos Inscrições Ajuizamento
Atletas Contactos
Português Campeonato Nacional Juvenil
Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis
Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR
Campeão Nacional metros
barreiras
8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios
AMONT Vice Campeã
1500 metros 39 57 Francisco Costa
CCDR Vice Campeão
metros
planos 7 24 Alessandra Silva CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade
VTSC
classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado
Salto Altura 1 79 Eduardo Dias
classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado
3000
metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada
4x300 metros 06 05
STREAMING Patrocinadores Inscrições
Online Resultados Hora Próximas Competições 2024 Corrida Liberdade Celeirós 2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova Atletismo
Abril Real 2024
Grande
Prova "Correr São Martinho" 2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024 Campeonato Regional Desporto Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas 2024 Trail Nascente Vale Neiva etapa Trail
2024 Trail APGSL 2024 Grande Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados 2024 Torneio Preparação 2024 Torneio Inter escolas CLDE Braga 2024 Atleta Completo Regional Provas Extra 2024 Campeonato Regional metros 2024 Jovem Regional Provas Preparação 2024 Milha Urbana Cidade Vila Nova Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Expocentro
Pombal recebeu este
semana
Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando
medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram
nível arrecadando
medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco
Costa CCDR Campeão
Nacional
metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS
Vice Campeã
3000 metros
28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva CCDR
classificada
Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS
classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria
Miguel Andrade VTSC classificada metros
barreiras 9 58 Luis GDUC classificado
1500 metros 16 19 Carlota
Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado
Salto Altura 1 79 Eduardo Dias
classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado
3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC
8ªclassificada 4x300 metros 06 05
Organização Corpos Sociais
Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores
Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia
Álbum Fotos Inscrições
Ajuizamento
Atletas Contactos
Português Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga
mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS
Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios
AMONT Vice
Campeã 1500
metros 39 57
Silva CCDR classificada Triplo Salto
10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT
classificado
Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado
metros
02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05 STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2024
Corrida Liberdade Celeirós 2024 Corrida Liberdade Cabeceiras
Basto
2024 Prova Atletismo Abril Real 2024 Grande Prova "Correr São Martinho" 2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024
Campeonato Regional Desporto Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas 2024 Trail Nascente
Vale Neiva etapa Trail
2024 Trail APGSL 2024 Grande
Prémio
Atletismo Landim
2024 Milha Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados 2024 Torneio Preparação
2024
Torneio Inter escolas CLDE Braga 2024 Atleta
Completo Regional Provas Extra 2024 Campeonato Regional metros 2024 Jovem Regional Provas Preparação
2024
Milha Urbana Cidade Vila Nova Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga
Filiação
Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições
Contactos 2024 Associação Atletismo Braga
Agência Design
BYDAS Expocentro
Pombal recebeu
este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Campeonato
Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu
este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista
Coberta atletas
representantes clubes
Braga
mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz
Rios AMONT Campeã
Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa
CCDR Campeão
Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT
Vice Campeã
1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice
Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva
CCDR
classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada
1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo
Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05
Organização Corpos
Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas
Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica
Competição
Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções
Informações
Estatísticas Recordes Histórico
Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos
Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis
Pista Coberta atletas
representantes clubes
Braga mostraram
nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz
Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz
Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR
Vice Campeão
metros planos 7 24 Alessandra Silva CCDR
classificada
Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes
EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC
classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros
8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05 STREAMING
Patrocinadores Inscrições Online Resultados
Hora Próximas
Competições 2024 Corrida Liberdade
Celeirós 2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova Atletismo
Abril Real 2024
Grande Prova "Correr São Martinho" 2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024 Campeonato Regional Desporto Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas 2024
Trail Nascente Vale Neiva
etapa Trail 2024 Trail APGSL 2024 Grande Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos
Resultados 2024 Torneio
Preparação 2024
Torneio Inter escolas CLDE
Braga
2024 Atleta
Completo Regional Provas Extra 2024 Campeonato Regional metros 2024
Jovem Regional
Provas Preparação 2024 Milha Urbana Cidade Vila Nova Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos
Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Expocentro Pombal recebeu este
semana Campeonato
Nacional Juvenis Pista Coberta
atletas representantes
clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional
3000 atletismo atletismo braga
atletas braga competições atletismo atletismo portal Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas
representantes clubes Braga mostraram
nível arrecadando
medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR
Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros
28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24
Alessandra Silva CCDR
classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros
46 97
Outros finalistas: Maria
Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500
metros
16 19 Carlota
Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado
Salto
Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros
16 62 Gaspar Lopes VTSC
classificado
Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada
4x300 metros
06 05
Organização Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação
Patrocinadores Regulamentos
Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links
Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados
Ranking Livre
Coberta Relatórios
Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições
Ajuizamento Atletas Contactos Português Campeonato
Nacional Juvenil Pista
Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato
Nacional Juvenis
Pista Coberta atletas representantes clubes
Braga mostraram
nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa
CCDR
Campeão Nacional metros
barreiras
8 37 Beatriz
Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT
Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva
CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500
metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC
classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500
metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar
Lopes
VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado
3000 metros 18 21
Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05 STREAMING
Patrocinadores Inscrições
Online Resultados Hora Próximas Competições 2024 Corrida Liberdade Celeirós
2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova Atletismo Abril Real
2024 Grande Prova
"Correr São
Martinho" 2024
Corrida Liberdade
Nogueira 2024 Campeonato Regional Desporto Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas 2024 Trail Nascente Vale Neiva etapa Trail 2024 Trail APGSL 2024 Grande
Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados 2024 Torneio Preparação 2024 Torneio Inter escolas CLDE Braga 2024 Atleta Completo Regional Provas
Extra 2024 Campeonato Regional metros 2024 Jovem Regional Provas Preparação 2024 Milha Urbana Cidade Vila
Nova Famalicão
etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Expocentro Pombal recebeu
este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios AMONT
Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo braga atletas braga
competições atletismo
atletismo
portal Campeonato
Nacional Juvenil
Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este
semana Campeonato Nacional Juvenis Pista
Coberta
atletas representantes clubes
Braga mostraram nível arrecadando
medalhas
lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras
8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR
Vice
Campeão metros
planos
CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros
46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras
9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota
Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura
1 79 Eduardo Dias classificado
1500 metros
16 62 Gaspar
Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros
02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC
8ªclassificada 4x300
metros 06 05
Organização Corpos
Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos
Inscrições
Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre
Ranking Pista
Coberta
Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional
Juvenis
Pista Coberta
atletas
representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão
Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã
3000 metros 28 04 Beatriz Rios
AMONT Vice Campeã 1500
metros 39 57 Francisco
Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24
Alessandra Silva
CCDR classificada Triplo Salto 10 97
Beatriz
Fernandes EAROS classificada 1500
Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto
Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar
Lopes
VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71
Eduardo Dias
classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada
4x300 metros
06 05 STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados
Hora Próximas
Competições 2024 Corrida Liberdade Celeirós
2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova Atletismo Abril Real 2024
Grande Prova "Correr São Martinho" 2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024 Campeonato Regional Desporto
Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas
2024 Trail Nascente Vale Neiva etapa Trail 2024 Trail APGSL 2024 Grande Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados 2024 Torneio
Preparação 2024 Torneio Inter escolas CLDE Braga 2024 Atleta Completo
Regional
Campeonato Regional metros 2024 Jovem Regional
Provas Preparação 2024
Milha Urbana Cidade Vila Nova Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos
2024 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Expocentro Pombal recebeu este semana
Campeonato Nacional
Juvenis Pista Coberta
atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz
Rios AMONT
Campeã Nacional
3000 atletismo
atletismo braga atletas
braga competições atletismo atletismo portal Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu
este
semana Campeonato Nacional Juvenis
Pista Coberta atletas representantes
clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã
3000 metros 28 04 Beatriz Rios
AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros
barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19
Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro
AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias
classificado 1500
metros 16 62 Gaspar
Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias
classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina
VTSC 8ªclassificada 4x300
metros
Organização Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais
Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições
Ajuizamento Atletas
Contactos Português Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro
Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis
Pista Coberta atletas
representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT
Campeã
Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz
Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã
1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva
CCDR
classificada Triplo Salto
10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada
metros barreiras
9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros
16 62 Gaspar
Lopes
VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05 STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2024 Corrida Liberdade Celeirós 2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova
Atletismo
Abril Real 2024 Grande Prova "Correr
São Martinho"
2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024 Campeonato Regional Desporto
Escolar 2024
Milha Liberdade
Milhas 2024
Trail Nascente Vale Neiva etapa
Trail
2024 Trail APGSL 2024 Grande
Prémio Atletismo Landim
2024 Milha
Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados 2024 Torneio Preparação 2024 Torneio Inter escolas CLDE Braga 2024
Atleta Completo Regional Provas Extra 2024
Campeonato
Regional metros 2024 Jovem Regional Provas Preparação 2024 Milha Urbana Cidade Vila Nova
Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga Agência
Design
BYDAS Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes
Braga mostraram
nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios
AMONT Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato
Nacional
Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas
lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras
8 37 Beatriz
Fernandes EAROS
Vice
28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos
7 24 Alessandra Silva CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas:
Maria
Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros
8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado
1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado
Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC
classificado
metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina
VTSC 8ªclassificada
4x300 metros 06 05
Organização Corpos
Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal
recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando
medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz
Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice
Campeã
3000 metros 28 04 Beatriz
Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR
Vice
Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva CCDR classificada Triplo Salto 10 97
Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97
Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada
metros
barreiras 9 58
classificado
1500 metros 16 19 Carlota
Ribeiro
VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado
Lançamentos Peso
13 47
Luís GDUC
classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros
18 21
Estafeta feminina VTSC
8ªclassificada 4x300
metros 06 05
STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições
2024 Corrida
Liberdade
Celeirós 2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto
2024
Prova Atletismo Abril Real 2024 Grande Prova "Correr São Martinho" 2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024 Campeonato Regional Desporto Escolar 2024 Milha
Liberdade Milhas 2024 Trail Nascente Vale Neiva etapa Trail 2024 Trail APGSL 2024 Grande Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana
Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados 2024 Torneio
Preparação 2024 Torneio Inter escolas CLDE Braga 2024 Atleta
Provas Extra 2024 Campeonato Regional metros 2024 Jovem Regional Provas Preparação 2024 Milha Urbana Cidade Vila Nova Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores
Política Privacidade Termos
Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes
Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo braga atletas
braga competições
atletismo atletismo portal Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes
clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24
Alessandra Silva
CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC
classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09
Pedro AMONT
classificado Salto
Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado
metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05
Organização Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores
Regulamentos Comunicados
Modelos Impressos Informações
Seguros
Links Downloads Área
Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico
Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum
Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes
Braga medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco
Costa CCDR Campeão Nacional
metros barreiras 8 37
Beatriz
Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão
metros
planos 7 24 Alessandra
Silva CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada
1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500
metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500
metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC
classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05 STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2024 Corrida Liberdade Celeirós 2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova Atletismo Abril Real 2024 Grande Prova "Correr São Martinho" 2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024 Campeonato Regional Desporto Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas
2024 Trail Nascente
Vale Neiva
etapa Trail
2024 Trail APGSL 2024 Grande Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados 2024 Torneio Preparação 2024 Torneio Inter escolas
CLDE Braga 2024 Atleta Completo Regional Provas Extra 2024
Campeonato Regional
metros 2024 Jovem
Regional Provas Preparação 2024 Milha Urbana Cidade Vila Nova Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Expocentro Pombal
recebeu este semana Campeonato
Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro
Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista
Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros
barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500
metros 39 57
Francisco
Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva
CCDR
10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada
1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada
metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado
Lançamentos
Peso 13 47 Luís GDUC classificado
metros 02 71 Eduardo
Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300
metros
06 05
Organização Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads
Área
Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas
Recordes Histórico
Resultados
Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos
Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Campeonato
Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis
Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros
54 13 Francisco Costa
CCDR
Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT
Vice Campeã 1500 metros 39 57
Francisco
Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24
Alessandra Silva CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras
9 58
Luis GDUC
classificado 1500 metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT
classificado Salto Altura 1 79
Eduardo Dias classificado
1500 metros 16 62 Gaspar Lopes
VTSC classificado Lançamentos Peso 13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05 STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2024 Corrida Liberdade Celeirós 2024 Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova Atletismo Abril
Real 2024 Grande Prova "Correr São Martinho"
2024 Corrida Liberdade Nogueira 2024
Campeonato Regional Desporto Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas 2024 Trail Nascente Vale Neiva etapa Trail 2024 Trail APGSL
2024 Grande Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana Cidade
Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos Resultados
2024 Torneio Preparação 2024 Torneio Inter escolas CLDE Braga 2024 Atleta Completo Regional Provas Extra 2024 Campeonato Regional metros 2024
2024 Milha
Urbana Cidade Vila Nova Famalicão etapa Milhas Facebook Associação
Atletismo
Braga Filiação Online Patrocinadores Política
Privacidade Termos Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga
Agência Design BYDAS Expocentro
Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível
arrecadando
medalhados:
Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo braga
atletas braga
competições atletismo
atletismo portal
Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional Juvenis Pista Coberta
atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios
AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13 Francisco Costa CCDR
Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04
Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR
Vice Campeão metros planos
7 24 Alessandra
Silva CCDR
classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes
EAROS classificada
1500 metros
46 97 Outros
finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500
metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros
8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias
classificado 1500 metros 16 62
Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso
13 47 Luís GDUC classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05
Organização Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados
Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato Nacional
Juvenis
Pista Coberta atletas representantes clubes Braga
mostraram nível arrecadando medalhas lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros
54 13 Francisco Costa
CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37
Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500
metros
39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros planos 7 24 Alessandra Silva CCDR classificada Triplo Salto 10 97 Beatriz
Fernandes EAROS classificada 1500 metros
46 97
Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada metros barreiras 9 58
Luis GDUC classificado
1500
metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso
13 47 Luís
GDUC classificado metros 02 71
Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros
06 05 STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2024 Corrida Liberdade
Celeirós 2024
Corrida Liberdade Cabeceiras Basto 2024 Prova Atletismo Abril Real 2024 Grande Prova "Correr São Martinho"
2024 Corrida
Liberdade Nogueira 2024 Campeonato Regional
Desporto Escolar 2024 Milha Liberdade Milhas 2024 Trail Nascente Vale Neiva etapa Trail 2024 Trail APGSL 2024 Grande
Prémio Atletismo Landim 2024 Milha Urbana Cidade Braga Milhas 2024 Trail Calvário Últimos
Resultados 2024 Torneio Preparação 2024 Torneio Inter escolas CLDE Braga
2024 Atleta Completo Regional Provas Extra
2024 Campeonato Regional metros 2024 Jovem Regional Provas Preparação 2024 Milha Urbana Cidade Vila Nova
Famalicão etapa Milhas Facebook Associação Atletismo Braga
Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2024 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Expocentro Pombal recebeu este
semana Campeonato
Nacional Juvenis Pista Coberta atletas representantes clubes Braga mostraram nível arrecadando
medalhas lugares finalistas medalhados:
Beatriz
Rios
AMONT Campeã Nacional 3000 atletismo atletismo
braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Campeonato Nacional Juvenil Pista Coberta Expocentro Pombal recebeu este semana Campeonato
Nacional Juvenis
Pista Coberta atletas representantes clubes
Braga mostraram nível
arrecadando medalhas
lugares finalistas medalhados: Beatriz Rios AMONT Campeã Nacional 3000 metros 54 13
Francisco Costa CCDR Campeão Nacional metros barreiras 8 37 Beatriz Fernandes EAROS Vice Campeã 3000 metros 28 04 Beatriz Rios AMONT Vice Campeã 1500 metros 39 57 Francisco Costa CCDR Vice Campeão metros
planos 7 24
Alessandra Silva CCDR classificada
Triplo Salto 10 97 Beatriz Fernandes EAROS classificada 1500 metros 46 97 Outros finalistas: Maria Miguel Andrade VTSC classificada
metros
barreiras 9 58 Luis GDUC classificado 1500
metros 16 19 Carlota Ribeiro VTSC classificada metros 8 09 Pedro AMONT classificado Salto Altura 1 79 Eduardo Dias classificado 1500 metros 16 62 Gaspar Lopes VTSC classificado Lançamentos Peso
13 47 Luís GDUC
classificado metros 02 71 Eduardo Dias classificado 3000 metros 18 21 Estafeta feminina VTSC 8ªclassificada 4x300 metros 06 05