http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo atletismo braga
atletas braga competições
de atletismo atletismo portal Resultados
http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo

atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo

atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo atletismo braga atletas

braga competições

de atletismo

atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf

atletismo atletismo braga atletas braga competições

de atletismo

atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal Resultados

http://www.aabraga.pt/files/1550852819_025862ef1aa1373dff4e77f258d58a85.pdf atletismo

atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal Resultados

Resultados

Competição
Título
Formato
Tamanho
Download
(2021-07-10) Torneio Olímpico Jovem Regional
PDF
548Kb
(2021-06-30) IV Noite Atlética
PDF
534Kb
(2021-06-20) Meeting de Braga
PDF
534Kb
(2021-06-09) III Noite Atlética
PDF
505Kb
(2021-06-05) Campeonato Regional de Iniciados e Juniores
PDF
554Kb
(2021-06-05) 1ª Corrida do Ambiente | Campeonato Regional de Estrada Individual
PDF
532Kb
(2021-05-08) Encontro de Salto com Vara
PDF
486Kb
(2021-05-29) Lançamentos Longos - Campeonato Regional de Infantis e Juvenis
PDF
491Kb
(2021-05-26) II Noite Atlética
PDF
519Kb
(2021-05-22e23) Campeonato Nacional de Clubes - Apuramento (Guimarães)
PDF
586Kb
(2021-05-15) Campeonato Regional de Infantis e Juvenis
PDF
546Kb
(2021-05-12) I Noite Atlética
PDF
516Kb
(2021-05-09) Provas de Preparação
PDF
522Kb
(2021-05-01) Km Jovem Regional + Provas Extra
PDF
559Kb
(2021-04-17) Campeonato Regional de 10.000m + Provas de Preparação
PDF
517Kb
(2021-04-10) Torneio de Abertura de Pista
PDF
537Kb
(2021-02-27 e 28) Campeonato Nacional de Esperanças em Pista Coberta
PDF
569Kb
(2021-03-07) Guimarães Street Race
PDF
560Kb
(2021-02-21) II Torneio de Preparação FPA - Braga
PDF
568Kb
(2021-02-06) Torneio de Preparação FPA - Braga
PDF
509Kb
(2021-01-13) Torneio Dr. Braga dos Anjos
PDF
510Kb
(2020-12-30) Torneio de Ano Novo
PDF
575Kb
(2020-12-26) Campeonato Regional de Corta-mato Longo
PDF
558Kb
(2020-12-16) Provas de Preparação
PDF
572Kb
(2020-12-09)Torneio de Abertura de Pista
PDF
572Kb
(2020-11-07) Corta-mato de Preparação
PDF
557Kb
(2020-09-12e13) Campeonato Regional de Veteranos AAP/AAB
PDF
110Kb
(2020-07-25) Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes (Guimarães)
PDF
198Kb
(2020-07-18e19) Campeonato Regional Absoluto
PDF
195Kb
(2020-07-15) Noite Atlética
PDF
189Kb
(2020-07-11e12) Campeonato Regional de Juvenis e Juniores
PDF
209Kb
(2020-07-04) Provas de Preparação
PDF
171Kb
(2020-07-01) Desafios de Verão FPA | Meio fundo 2
PDF
136Kb
(2020-06-27) AAB Challenges + Provas de Preparação
PDF
226Kb
(2020-06-24) Desafios de Verão FPA - Meio Fundo
PDF
134Kb
(2020-03-07) Torneio de Atletismo de Pavilhão - Monsul
PDF
267Kb
(2020-03-06) Projeto MEGA - Fase CLDE Braga
PDF
426Kb
(2020-02-15) Provas de Preparação (Benj a Ini)
PDF
208Kb
(2020-02-05) Torneio de Atletismo Adaptado
PDF
241Kb
(2020-02-12) 2º Encontro CLDE de atletismo
PDF
170Kb
(2020-02-09) Campeonato Nacional Universitário em Pista Coberta
PDF
608Kb
(2020-02-05) I Noite Atlética
PDF
244Kb
(2020-02-01) Campeonato Nacional de Clubes em Pista Coberta - Apuramento
PDF
292Kb
(2020-01-25e26) Campeonato Absoluto do Norte em PC
PDF
544Kb
(2020-01-25) S. Silvestre de Castelões
PDF
927Kb
(2020-01-22) Torneio Dr. Braga dos Anjos
PDF
222Kb
(2020-01-22) Encontro CLDE de Atletismo
PDF
185Kb
(2020-01-19) Campeonato Nacional ANDDI + Provas Extra
PDF
280Kb
(2020-01-19) Provas de Preparação (INF a JUV)
PDF
226Kb
(2020-01-18) Campeonato do Norte de Corta-mato
PDF
233Kb
(2020-01-11) Triatlo Técnico Jovem
PDF
466Kb
(2020-01-04) Torneio Jovem Saltador AAB
PDF
162Kb
(2020-01-04) Campeonato Regional de Corta-mato Curto
PDF
572Kb
(2019-12-28) Torneio de Ano Novo
PDF
252Kb
(2019-12-14) 2º Prova de Atletismo Lousado | SINDEQ
PDF
202Kb
(2019-12-08) S. Silvestre de Seide
PDF
182Kb
(2019-12-07) Torneio de Salto em Altura em Sala
PDF
195Kb
(2019-08-25) Trail Feira das Cebolas | 5ª etapa CR de Trail AAB
PDF
247Kb
(2019-05-19) Trail Vila de Basto | 4ª etapa CR de Trail AAB
PDF
241Kb
(2019-04-07) Trail Rota do Bolinhol | 3ª etapa CR de Trail AAB
PDF
231Kb
(2019-03-10) Trail Águias de Alvelos | 2ª etapa CR de Trail AAB
PDF
245Kb
(2019-12-01) Provas de Preparação
PDF
236Kb
(2019-11-30) Torneio de Atletismo de Pavilhão CD Priscos / AAB
PDF
253Kb
(2019-11-23) Milha Urbana Cidade de Vizela | 1ª etapa CR de Milhas AAB
PDF
347Kb
(2019-11-10) Torneio de Abertura de Pista
PDF
275Kb
(2019-11-09) Torneio de Abertura DE (INI+JUV)
PDF
171Kb
(2019-10-20) Corrida do Cávado - IV Corrida Solidária
PDF
233Kb
(2019-10-12) Corta-mato Roda dos Ventos
PDF
231Kb
(2019-09-29) XX Famalicão - Joane dos Pequeninos
PDF
143Kb
(2019-07-14) 1ª Corrida de Sande
PDF
133Kb
(2019-07-14) 5ª Corrida Santa Maria de Nine
PDF
593Kb
(2019-07-12) III Noite Atlética
PDF
228Kb
(2019-07-09) Jogos do Eixo Atlântico - Atletismo Estrada
PDF
178Kb
(2019-07-09) Jogos do Eixo Atlântico - Atletismo Pista
PDF
388Kb
(2019-07-06) III Corrida Popular de Jesufrei
PDF
602Kb
(2019-06-29) Meeting de São João
PDF
261Kb
(2019-06-29) Pré-Meeting de São João 2019
PDF
152Kb
(2019-06-19e26) Campeonato de Juniores do Norte
PDF
543Kb
(2019-06-12) II Noite Atlética
PDF
247Kb
(2019-06-02) I Milha de Esposende | 4ª etapa CR de Milhas AAB
PDF
366Kb
(2019-05-29) I Noite Atlética
PDF
337Kb
(2019-05-26) Trail da Lagoa
PDF
141Kb
(2019-05-25e26) Torneio Olímpico Jovem AAB / Campeonato Regional de Iniciados
PDF
543Kb
(2019-05-18e19) Campeonato Regional de Infantis, Juvenis e Veteranos
PDF
673Kb
(2019-05-12) Provas de Preparação
PDF
259Kb
(2019-05-11) 21ª Milha Urbana de VN Famalicão | 3ª etapa CR de Milhas AAB
PDF
279Kb
(2019-05-05) Provas de Preparação
PDF
237Kb
(2019-05-04) Torneio de Atletismo de Pavilhão D. Maria II / AAB
PDF
245Kb
(2019-05-04) Grande Prémio de Atletismo da Madre Deus
PDF
767Kb
(2019-05-04) Grande Prémio de Atletismo da Madre Deus - Camadas Jovens
PDF
140Kb
(2019-05-01) Grande Prémio de Atletismo de Serzedo
PDF
595Kb
(2019-05-01) Grande Prémio de Atletismo de Landim
PDF
243Kb
(2019-04-28) Corrida Guimarães, Cidade Universitária - CNU Estrada
PDF
616Kb
(2019-04-28) III Meeting Jovem Cidade de Guimarães
PDF
357Kb
(2019-04-27) Campeonato Inter-escolas (Fase CLDE Braga)
PDF
210Kb
(2019-04-25) Grande Prémio de Atletismo de Pevidém - CR de Estrada AAB
PDF
631Kb
(2019-04-25) Grande Prova - Correr por São Martinho
PDF
293Kb
(2019-04-13e14) Atleta Completo Regional + PE
PDF
555Kb
(2019-03-30) Campeonato Regional de 10.000 metros
PDF
30Kb
(2019-03-30) Encontro CLDE de Atletismo
PDF
168Kb
(2019-03-23) KM Jovem + Provas Extra
PDF
351Kb
(2019-03-16) I Milha de S. José | 2ª etapa CR de Milhas AAB
PDF
234Kb
(2019-03-16) Torneio de Atletismo de Pavilhão de Monsul / AAB
PDF
374Kb
(2019-03-15) Projato Mega - Fase CLDE Braga
PDF
319Kb
(2019-03-02e03) Campeonato Nacional de Veteranos em Pista Coberta
PDF
550Kb
(2019-02-22) XXIV Torneio Inter-Escolas de Atletismo em Pista Coberta
PDF
252Kb
(2019-02-13) 13º Torneio de Atletismo Adaptado de Pista Coberta
PDF
258Kb
(2019-02-09) Provas de Preparação
PDF
183Kb
(2019-02-09) Triatlo Técnico
PDF
450Kb
(2019-03-09) Provas de Preparação
PDF
228Kb
(2019-02-20) II Noite Atlética
PDF
200Kb
(2019-02-13) I Noite Atlética
PDF
203Kb
(2019-01-11/12) Campeonato Absoulo do Norte em Pista Coberta
PDF
403Kb
(2019-02-09) Provas de Preparação
PDF
183Kb
(2019-01-26) Campeonato Regional Corta Mato Longo
PDF
184Kb
(2019-01-27) Campeonato Regional de Lançamentos Longos
PDF
216Kb
(2018-12-30) Torneio de Ano Novo "Dr. Braga dos Anjos"
PDF
224Kb
(2018-12-29) 16ª S. Silvestre de Castelões
PDF
315Kb
(2018-12-22) Campeonato Regional de Corta-mato Curto
PDF
243Kb
(2018-12-15) 1ª Prova de Atletismo de Lousado
PDF
196Kb
(2018-12-09) Provas de Preparação
PDF
163Kb
(2018-12-08) 2ª S. Silvestre de Seide
PDF
163Kb
(2018-11-24) Milha Urbana Cidade de Vizela | 1ª etapa CR de Milhas AAB
PDF
308Kb
(2018-11-24) Torneio de Atletismo de Pavilhão CDC Priscos / Braga CED
PDF
302Kb
(2018-11-16) Trail Vila de S. Torcato (CURTO) - Classificação Regional de Trail
PDF
88Kb
(2018-11-16) Trail Vila de S. Torcato (LONGO) - Classificação Regional de Trail
PDF
91Kb
(2018-11-16) Trail Vila de S. Torcato (EQUIPAS MAIS PARTICIPATIVAS) - Classificações Regional de Trail
PDF
79Kb
(2018-11-16) Trail Vila de S. Torcato (EQUIPAS MAIS PARTICIPATIVAS) - Classificações Regional de Trail
PDF
79Kb
(2018-11-11) IV Corta-mato Barcelos
PDF
148Kb
(2018-11-11) 2ª Corrida do Vale do Pelhe
PDF
315Kb
(2018-10-31) 2ª Corrida e Caminha Assombrada
PDF
113Kb
(2018-09-30) XIX Famalicão-Joane
PDF
314Kb
(2018-09-23) I Trail da Lagoa
PDF
131Kb
(2018-07-15) IV Corrida Santa Maria de Nine
PDF
158Kb
(2018-07-14e15) Campeonato Absoluto do Norte
PDF
119Kb
(2018-07-11) III Noite Atlética
PDF
187Kb
(2018-06-30) II Corrida Popular de Jesufrei Famalicão
PDF
148Kb
(2018-06-23) 12ª Corrida Popular de Gavião
PDF
185Kb
(2018-06-21) 1º Campeonato Regional Trail - CLASSIFICAÇÃO FINAL
PDF
561Kb
(2018-06-20) Meeting de São João 2018
PDF
350Kb
(2018-06-17) VII Edição Grande Prémio AIREV
PDF
560Kb
(2018-06-17) Campeonato Regional de Trail
PDF
534Kb
(2018-06-16e17) Apuramento Campeonato Nacional de Clubes de Pista - Guimarães
PDF
264Kb
(2018-06-13) Tetratlo Técnico Regional
PDF
289Kb
(2018-06-10) GPA Bernardino Machado
PDF
270Kb
(2018-06-06) 2ª Noite Atlética
PDF
199Kb
(2018-06-02e03) Campeonato de Juniores do Norte
PDF
360Kb
(2018-05-30) 1ª Noite Atlética
PDF
185Kb
(2018-05-26e27) Campeonato Regional de Infantis e Juvenis + Provas Extra
PDF
435Kb
(2018-05-19e20) Campeonato Regional de Iniciados e Veteranos + Provas Extra
PDF
370Kb
(2018-05-19) 20ª Milha Urbana Vila Nova Famalicão
PDF
639Kb
(2018-05-17) CAMPEONATO REGIONAL DE TRAIL - ERDAL
PDF
502Kb
(2018-05-12/13) Torneio Olímpico Jovem AABraga
PDF
246Kb
(2018-05-01) XXV Grande Prémio de Atletismo de Serzedo
PDF
140Kb
(2018-05-01) XVI Grande Prémio de Atletismo de Landim
PDF
165Kb
(2018-05-01) XVI Grande Prémio de Atletismo de Landim - Coletiva
PDF
78Kb
(2018-04-29) II Meeting Jovem Cidade de Guimarães (rev)
PDF
254Kb
(2018-04-26) V Grande Prova - Correr por São Martinho
PDF
230Kb
(2018-04-21) Torneio Juvenil do Norte
PDF
238Kb
(2018-04-14) Provas de Preparação
PDF
180Kb
(2018-04-14) GPA Madre Deus - Escalões jovens
PDF
309Kb
(2018-04-14) Campeonato Inter-Escolas (Fase CLDE-Braga)
PDF
219Kb
(2018-04-14) Trail Solidário Escola Dr. Nuno Simões
PDF
130Kb
(2018-04-14) Campeonato Regional de Estrada
PDF
422Kb
(2018-04-08) Provas de Preparação
PDF
174Kb
(2018-04-07) Campeonato Portugal 10000 + Troféu Ibérico
PDF
171Kb
(2018-03-21) Encontro CLDE de Atletismo
PDF
181Kb
(2018-03-18) Corrida Solidária
PDF
145Kb
(2018-03-13) Projeto Mega
PDF
254Kb
(2018-03-11) Campeonato Regional de Trail - Prova 1 Alvelos
PDF
465Kb
(2018-03-03) Torneio de Atletismo de Pavilhão CFD AEGS
PDF
355Kb
(2018-02-24) Taça Nacional de Lançamentos Longos Master + Provas extra
PDF
179Kb
(2018-02-17) Torneio de Salto em Altura em Sala
PDF
143Kb
(2018-02-03) Campeonato Regional de Lançamentos
PDF
185Kb
(2018-02-03) Torneio de Atletismo de Pavilhão - CFD D.Maria II
PDF
1370Kb
(2018-02-03) Campeonato do Norte de Corta-mato Longo
XLS
269Kb
(2018-01-14) Campeonato Regional Curto - Individual
PDF
141Kb
(2018-01-14) Campeonato Regional Curto - Coletivo
PDF
132Kb
(2018-01-13) 15ª S Silvestre da Juventude de Castelões
PDF
278Kb
(2018-01-06 e 07) Campeonato do Norte de Inverno
PDF
106Kb
(2018-01-06) Triatlo Técnico
PDF
428Kb
(2017-12-30) Torneio de Ano Novo
PDF
232Kb
(2017-12-23) Campeonato Regional de Pista Coberta
PDF
230Kb
(2017-12-16) Torneio Juvenil do Norte
PDF
61Kb
(2017-12-10) IV Corta Mato Natal ATC
PDF
328Kb
(2017-12-09) Torneio Jovem de Pista
PDF
175Kb
(2017-12-08) 1ª S. Silvestre Seide
PDF
170Kb
(2017-12-02) Provas Preparação - Guimarães
PDF
182Kb
(2017-11-29) Torneio Abertura
PDF
513Kb
(2017-11-12) Resultados III Corta-mato de Barcelos
PDF
164Kb
(2017-11-12) 1º Grande Prémio Vale de Pelhe
PDF
612Kb
(2017-11-05) Corta Mato Abertura - Roda dos Ventos
PDF
217Kb
(2017-10-28) 1ª Corrida Assombrada
PDF
119Kb
(2017-09-24) XVIII FAMALICÃO – JOANE
PDF
224Kb
(2017-07-12 e 06-27) Campeonato Regional Infantis e Juvenis
PDF
438Kb
(2017-07-09) 3ª CORRIDA SANTA MARIA DE NINE
PDF
162Kb
(2017-07-05) Noite Atlética (Rev1)
PDF
185Kb
(2017-07-01) 1ª Corrida Popular de Jesufrei
PDF
155Kb
(2017-06-24) 11ª Corrida Popular de Gavião
PDF
194Kb
(2017-06-21) Noite S. João (rev)
PDF
202Kb
(2017-06-17 e 18) Campeonato Juniores do Norte
PDF
602Kb
(2017-06-17) IV Torneio de Atletismo de Pavilhão da Associação Papa Léguas
PDF
308Kb
(2017-06-14) Tetratlo AA Braga + Provas Preparação R1
PDF
328Kb
(2017-06-11) 8º GP Bernardino Machado
PDF
264Kb
(2017-06-10) 4º Braga Priscos (rev1)
PDF
164Kb
(2017-06-04) Campeonato Regional de Estrada (rev 1)
PDF
170Kb
(2017-06-03 e 04) Torneio Olímpico Jovem Nacional
PDF
410Kb
(2017-05-27 e 28) Campeonato Nacional Clubes - Apuramento
PDF
263Kb
(2017-05-27) 19 MILHA Urbana da Cidade de V N Famalicão
PDF
345Kb
(2017-05-20 e 21) Camp.Reg.Iniciados e Veteramos (rev1)
PDF
320Kb
(2017-05-13 e 14) Torneio Olímpico Jovem
PDF
248Kb
(2017-05-06) 1º Meeting Jovem Cidade Guimarães
PDF
265Kb
(2017-05-03) RESULTADOS MARATONA DUSSELDORF
PDF
90Kb
(2017-05-01) XVº Grande Prémio de Atletismo de Landim
PDF
251Kb
(2017-04-30) Provas de Preparação_r1
PDF
195Kb
(2017-04-25) IV GP - CORRER POR SÃO MARTINHO
PDF
244Kb
(2017-04-23) Torneio Abertura Pista Ar Livre + Km Jovem AAB R3
PDF
207Kb
(2017-03-25) Campeonato Inter-Escolas (Fase CLDE-Braga)-Rev3
PDF
272Kb
(2017-03-12) 22º Grande Prémio de Atletismo de S. José
PDF
222Kb
(2017-03-11) Torneio de Atletismo de Pavilhão Monsul 2017
PDF
351Kb
(2017-02-25) Projeto Mega- Fase CLDE Braga
PDF
259Kb
(2017-02-04) Campeonato Nacional Pista Coberta ANDDI
PDF
253Kb
(2017-02-04) 2º Encontro de Atletismo de Pista Coberta
PDF
174Kb
(2017-02-04) 2º Encontro de Atletismo de Pista Coberta
PDF
174Kb
(2017-01-28 e 29) Campeonato Nacional Juniores (PC)
PDF
546Kb
(2017-01-22) Provas Preparação
PDF
197Kb
(2017-01-21) Campeonato Nacional de Clubes - Apuramento (Braga)
PDF
234Kb
(2017-01-20) XXIII TORNEIO INTER-ESCOLAS DE ATLETISMO EM PISTA COBERTA
PDF
262Kb
(2017-01-15) Triatlo Jovem AA Braga
PDF
327Kb
(2017-01-14) Taça de Portugal de Velocidade e Barreiras
PDF
158Kb
(2017-01-14) Campeonato Regional Corta Mato Curto (rev 1)
PDF
161Kb
(2017-01-07 e 08) Campeonato Norte Pista Coberta
PDF
425Kb
(2017-01-07 e 08) Campeonato Norte Pista Coberta
PDF
425Kb
(2016-12-28) Torneio de Ano Novo
PDF
207Kb
(2016-12-22) Torneio de Natal
PDF
195Kb
(2016-12-17 e 18) Camp.Norte Provas Combinadas (P.Coberta)
PDF
517Kb
(2016-12-17) 14.ª S. Silvestre da Juventude de Castelões
PDF
190Kb
(2016-12-11) IV CORTA MATO DE NATAL ATC
PDF
218Kb
(2016-12-10) Torneio Juvenil Norte
PDF
230Kb
(2016-12-10) I Torneio de Lançamentos
PDF
147Kb
(2016-12-10) 1º Encontro CLDE Iniciados e Juvenis
PDF
183Kb
(2016-12-04) Torneio Jovem Abertura Pista Coberta
PDF
244Kb
(2016-12-03) 1ª CORRIDA / CAMINHADA SOLIDÁRIA TESCA
PDF
125Kb
(2016-12-03) Torneio Abertura Pista Coberta
PDF
210Kb
(2016-11-26) XV Torneio de Atletismo de Pavilhão
PDF
426Kb
(2016-11-13) II Corta Mato de Barcelos
PDF
163Kb
(2016-10-30) Corrida & Caminhada Vital Contra o AVC
PDF
197Kb
(2016-10-23) 1.º PRÉMIO DE ATLETISMO – ESCUTEIROS DE VALE S. COSME
PDF
128Kb
(2016-10-16) V Corrida Popular e Caminhada de Pousada de Saramagos
PDF
222Kb
(2016-10-02) CORRIDA SOLIDÁRIA
PDF
242Kb
(2016-09-25) XVII FAMALICÃO – JOANE
PDF
371Kb
(2016-09-24) II Corrida Solidária de Merelim S. Paio, Panoias e Parada de Tibães
PDF
89Kb
(2016-09-10) 3ª Corrida Esmeriz Cabeçudos
PDF
422Kb
(2016-07-17) TRAIL FAMALICÃO
PDF
143Kb
(2016-07-13) 1ª Noite Atlética
PDF
203Kb
(2016-07-03) 2ª Corrida Stª Maria de Nine
PDF
91Kb
(2016-06-25) 10º CORRIDA POPULAR DE GAVIAO
PDF
180Kb
(2016-06-22) Torneio S. João
PDF
178Kb
(2016-06-18) 13º Grande prémio Amitorre
PDF
295Kb
(2016-06-18) III Torneio Atletismo Pavilhão Papa Léguas Famalicão
PDF
398Kb
(2016-06-10) 3º G. P. ATLETISMO BRAGA – PRISCOS
PDF
222Kb
(2016-06-05) Campeonato Regional de Estrada
PDF
184Kb
(2016-06-04) 7º Grande Prémio Atletismo Bernardino Machado
PDF
268Kb
(2016-06-01 e 06) Campeonato Regional Infantis e Juvenis
PDF
424Kb
(2016-05-28) 18ª MILHA Urbana da Cidade de V N Famalicão
PDF
177Kb
(2016-05-28) 18ª MILHA Urbana da Cidade de V N Famalicão
PDF
177Kb
(2016-05-21 e 22) Torneio Olímpico Jovem AAB
PDF
94Kb
(2016-05-07 e 08) Campeonato Regional de Iniciados e Veteranos
PDF
115Kb
(2016-05-01) Provas de Preparação
PDF
90Kb
(2016-05-01) XIV Grande Prémio de Atletismo de Landim
PDF
110Kb
(2016-04-30) 17.ª PROVA DE ATLETISMO “Os Satélites 79”
PDF
145Kb
(2016-04-30) Campeonato Regional de Atletismo do Desporto Escolar
PDF
218Kb
(2016-04-29) Calendário 2015-2016
PDF
40Kb
(2016-04-25) III Grande Prova - Correr por São Martinho
PDF
177Kb
(2016-04-23) Torneio Juvenil Norte
PDF
56Kb
(2016-04-16) Provas de Preparação
PDF
197Kb
(2016-04-16) Provas de Preparação ( 1col)
PDF
252Kb
(2016-04-16) IV Torneio de Lançamentos
PDF
127Kb
(2016-04-16) IV Torneio de Lançamentos - 1col
PDF
61Kb
(2016-04-09 e 10) Torneio do Atleta Completo + Km Jovem
PDF
409Kb
(2016-04-09 e 10) Torneio do Atleta Completo + Km Jovem ( 1 coluna )
PDF
311Kb
(2016-04-09) Campeonato Inter-Escolas-Fase CLDE-Braga (rev12-04)
PDF
223Kb
(2016-03-26) III Torneio de Lançamentos
PDF
136Kb
(2016-03-16) Projeto Mega - Fase CLDE Braga (rev12-04)
PDF
297Kb
(2016-03-05) Torneio de Atletismo de Pavilhão de Monsul 2016
PDF
433Kb
(2016-02-28) Campeonato Nacional Universitário PC ( 2 Col)
PDF
248Kb
(2016-02-28) Campeonato Nacional Universitário PC ( 1 Col )
PDF
344Kb
(2016-02-20) Triatlo Técnico AAB
PDF
208Kb
(2016-02-20) Triatlo Técnico AAB (espandido)
PDF
379Kb
(2016-02-19) XXII Torneio Inter-Escolas Pista Coberta (rev26/2)
PDF
288Kb
(2016-02-17) Campeonato Nacional Juniores
PDF
522Kb
(2016-02-14) Meia Maratona dos Namorados
PDF
137Kb
(2016-02-13 e 14) Campeonato Nacional Juniores ( Expandido)
PDF
623Kb
(2016-02-13 e 14) Campeonato Nacional Juniores Provas Combinadas
PDF
301Kb
(2016-02-13 e 14) Campeonato Nacional Juniores Provas Combinadas ( Expandido)
PDF
374Kb
(2016-02-07) Provas de Preparação
PDF
209Kb
(2016-02-06) Campeonato Nacional Clubes PC (Apuramento Braga)
PDF
268Kb
(2016-01-30) Campeonato do Norte Corta Mato Longo
XLS
268Kb
(2016-01-24) Campeonato Regional Corta Mato Curto (rev0128)
PDF
286Kb
(2016-01-23) Camp. Portugal ANDDI + Provas Preparação (rev1)
PDF
270Kb
(2016-01-23) II Torneio de Lançamentos (rev1)
PDF
135Kb
(2016-01-16 e 17) Campeonato do Norte de Pista Coberta
PDF
438Kb
(2016-01-09) Torneio Juvenil Norte
PDF
245Kb
(2016-01-04) Campeonato Norte Provas Combinadas e Provas Preparação (rev1)
PDF
472Kb
(2016-01-02) 28ª S.Silvestre de Esmeriz
PDF
298Kb
(2015-12-23) Torneio de Natal
PDF
202Kb
(2015-12-20) 13.ª S. Silvestre da Juventude de Castelões (rev1)
PDF
293Kb
(2015-12-20) Torneio Jovem de Natal
PDF
239Kb
(2015-12-20) 38ª Corrida de São Silvestre de Braga 2015 (rev2)
PDF
183Kb
(2015-12-20) Mini São Silvestre 2015 (Braga)
PDF
13Kb
(2015-12-19) Torneio Abertura Pista Coberta "Dr. Braga dos Anjos"
PDF
223Kb
(2015-12-13) III Corta Mato Natal ATC (rev1)
PDF
199Kb
(2015-12-12) I Torneio de Lançamentos
PDF
136Kb
(2015-12-06) 11ª Grande Prémio da A.C.R. Roriz
PDF
182Kb
(2015-11-21) XIV Torneio de Atletismo de Pavilhão 2015
PDF
549Kb
(2015-11-15) 1º Cross de Barcelos
PDF
1143Kb
(2015-11-14) 1ª CORRIDA E CAMINHADA DE PEDOME
PDF
275Kb
(2015-10-31) II Corrida e Caminhada Contra o AVC
PDF
278Kb
(2015-10-31) III Corta Mato - Roda dos Ventos
PDF
282Kb
(2015-10-25) 35º Grande Prémio da Silva
PDF
37Kb
(2015-10-18) VI Corrida Pousada Saramagos
PDF
258Kb
(2015-09-27) XVI Famalicão Joane (rev2)
PDF
453Kb
(2015-09-12) 2ª Prova Popular de Esmeriz/Cabeçudos (rev)
PDF
580Kb
(2015-07-26) Corrida Popular Rota dos Vinhos Verdes
PDF
146Kb
(2015-07-18 e 19) Camp.Absoluto Norte, Camp. Esperanças do Norte
PDF
369Kb
(2015-07-18) 1ª Corrida Santa Maria de Nine
PDF
144Kb
(2015-07-12) Campeonato Juniores da Zona Norte
PDF
315Kb
(2015-07-08) Campeonato Regional de Iniciados e Veteranos - 2ª Jorn ( cl.col)
PDF
333Kb
(2015-07-04 e 05) Campeonato Nacional de Juniores
PDF
367Kb
(2015-07-04 e 05) Campeonato Nacional de Juniores - Provas Combinadas
PDF
243Kb
(2015-07-04) 2º Milha da Fregueseia de Celeiros, Aveleda e Vimieiro
PDF
261Kb
(2015-06-27 e 28) Torneio do Atleta Completo AAB + AAVC Rev1
PDF
360Kb
(2015-06-27) 12.º Grande Prémio da AMITORRE
PDF
748Kb
(2015-06-20) 9ª Corrida Popular de Gavião
PDF
176Kb
(2015-06-20) V Torneio Lançamentos
PDF
141Kb
(2015-06-20) II Torneio de Atletismo de Pavilhão da Associação Papa Léguas de Famalicão
PDF
450Kb
(2015-06-17) Campeonato Regional Iniciados e Veteranos 1ª Jorn
PDF
233Kb
(2015-06-14) Milha Urbana de Atletismo Cidade de Vizela e IV Grande Prémio AIREV
PDF
161Kb
(2015-06-13) XIII Grande Prémio Landim
PDF
160Kb
(2015-06-13) XIII Grande Prémio Landim
PDF
160Kb
(2015-06-10) 2º Grande Prémio de Priscos
PDF
159Kb
(2015-06-06 e 07) Torneio Nestlé Olímpico Jovem
PDF
356Kb
(2015-06-06) 6.º GRANDE PRÉMIO DE ATLETISMO “BERNARDINO MACHADO”
PDF
312Kb
(2015-05-30 e 31) Campeonato Regional de Infantis e Juvenis - R2 ( C/cl.col)
PDF
379Kb
(2015-05-23 e 24) Campeonato Nacional de Clubes - Apuramento Guimarães
PDF
321Kb
(2015-05-23) 17ª MILHA da Cidade de V N Famalicão
PDF
457Kb
(2015-05-16 e 17) Torneio Olimpico Jovem AAb (rev1)
PDF
250Kb
(2015-05-10) Provas de Preparação (rev1)
PDF
227Kb
(2015-05-09) Projeto Mega - Fase CLDE Braga
PDF
257Kb
(2015-05-02) 16.ª PROVA DE ATLETISMO “Os Satélites 79”
PDF
141Kb
(2015-04-26) Torneio de Abertura + Quilómetro Jovem (r1)
PDF
218Kb
(2015-04-25) II GRANDE PROVA - CORRER POR SÃO MARTINHO
PDF
270Kb
(2015-04-25) Campeonatos Nacionais Universitários (rev6)
PDF
266Kb
(2015-04-22) Campeonato Inter-Escolas (Classificação Coletiva)
PDF
36Kb
(2015-04-22) Campeonato Inter-Escolas (Fase CLDE-Braga) -Rev2
PDF
218Kb
(2015-04-11) III Torneio de Pavilhão de Priscos
PDF
237Kb
(2015-04-04) II Torneio LançamentosI
PDF
165Kb
(2015-03-29) 35º Grande Prémio da Juni
PDF
175Kb
(2015-03-21) I Corrida Solidária de Merelim S. Paio, Panoias e Parada de Tibães
PDF
138Kb
(2015-03-15) 20º GRANDE PRÉMIO DE ATLETISMO DE S. JOSÉ
PDF
169Kb
(2015-03-14) XIII Torneio de Atletismo de Pavilhão
PDF
314Kb
(2015-02-28) Torneio de Encerramento
PDF
203Kb
(2015-02-28) Campeonato Norte Corta Mato
PDF
313Kb
(2015-02-27) XXI Torneio Inter-Escolas em Pista Coberta ( c/ Cl.Col)
PDF
477Kb
(2015-02-21) Torneio Salto Altura em Sala AAB+AAp
PDF
214Kb
(2015-02-21) I Torneio Lançamentos
PDF
166Kb
(2015-02-07 e 08) Campeonato Nacional Juniores - Provas Combinadas
PDF
183Kb
(2015-02-07 e 08) Campeonato Nacional Juniores
PDF
324Kb
(2015-02-01) Triatlo Técnico de Braga
PDF
200Kb
(2015-01-31) Campeonatos Portugal ANDDI PC + Provas Preparação (rev2)
PDF
272Kb
(2015-01-24) Campeonato Nacional de Clubes - Fase Apuramento de Braga
PDF
251Kb
(2015-01-18) Campeonato Nacional de Pista Coberta - Masters (rev3)
PDF
161Kb
(2015-01-17 e 18) Campeonato Nacional Juvenis - Provas Combinadas
PDF
188Kb
(2015-01-17 e 18) Campeonato Nacional Juvenis
PDF
277Kb
(2015-01-10 e 11) Campeonato Norte Pista Coberta Rev2
PDF
427Kb
(2015-01-04) Campeonato Regional Corta Mato Curto
PDF
281Kb
(2015-01-03) Torneio Juvenil do Norte (r2)
PDF
227Kb
(2015-01-03) 27ª S. Silvestre de Esmeriz
PDF
177Kb
(2014-12-28) XII S. Silvestre Juventude Castelões
PDF
275Kb
(2014-12-27 e 28) Campeonato do Norte Provas Combinadas (rev1)
PDF
300Kb
(2014-12-27 e 28) Campeonato do Norte Provas Combinadas - Quadro Combinado
PDF
138Kb
(2014-12-21) Torneio de Natal
PDF
236Kb
(2014-12-20) Torneio de Abertura Dr. Braga dos Anjos
PDF
232Kb
(2014-12-20) São Silvestre de Braga 2014
PDF
327Kb
(2014-11-29) Corta Mato – Morávia – Moreira a Correr
PDF
262Kb
(2014-11-23) V Cross de Airão
PDF
132Kb
(2014-11-22) XII Torneio de Atletismo de Pavilhão
PDF
272Kb
(2014-11-09) II Corta Mato da Roda dos Ventos
PDF
282Kb
(2014-10-19) III Prova Atletismo Pousada de Saramagos
PDF
260Kb
(2014-10-11) IV EDIÇÃO DA CORRIDA VITAL -Rev 3
PDF
267Kb
(2014-09-28) XIV FAMALICÃO – JOANE
PDF
239Kb
(2014-09-21) 10º Grande Prémio de Atletismo da A.C.R. Roriz
PDF
887Kb
(2014-09-20) 1ª Prova Popular de Esmeriz/Cabeçudos
PDF
170Kb
(2014-07-19 e 20) Campeonato Absolutos+Esperanças Norte
PDF
547Kb
(2014-07-12 e 13) Campeonato Nacional de Esperanças (Sub23)
PDF
325Kb
(2014-07-05) 1ª MILHA DA FREGUESIA DE CELEIRÓS, AVELEDA E VIMIEIRO
PDF
265Kb
(2014-07-02) Campeonato Regional de Iniciados e Veteranos 2ª jornada
PDF
74Kb
(2014-06-25) Campeonato Regional de Iniciados e Veteranos - 1ª Jornada
PDF
231Kb
(2014-06-21 e 22) Campeonato de Juniores do Norte - 2014
PDF
359Kb
(2014-06-21) 8ª CORRIDA POPULAR DE GAVIAO
PDF
172Kb
(2014-06-21) I Torneio de Atletismo de Pavilhão da Associação Papa Léguas de Famalicão
PDF
258Kb
(2014-06-15) 29º Grande Premio Atletismo Grac
PDF
246Kb
(2014-06-15) III Edição Grande Prémio AIREV
PDF
236Kb
(2014-06-15) 1ª CORRIDA EDUCAR PARA A SAÚDE 2014
PDF
46Kb
(2014-06-10) 1º Grande Prémio de Priscos
PDF
156Kb
(2014-06-10) Milha Urbana de Atletismo Cidade de Vizela
PDF
266Kb
(2014-06-07 e 08) Campeonato Regional de Infantis e Juvenis
PDF
275Kb
(2014-06-07) 5.ºGrande Prémio BERNARDINO MACHADO (Camp.Reg.Estrada)
PDF
284Kb
(2014-05-31) 16ª MILHA da Cidade de V N Famalicão
PDF
421Kb
(2014-05-24 e 25) Torneio Olimpico Jovem AAB+ AAP
PDF
258Kb
(2014-05-17 e 18) Campeonato Nacional de Clubes - Apuramento Braga
PDF
305Kb
(2014-05-10) Provas de Preparação
PDF
216Kb
(2014-05-03 e 04) Torneio do Atleta Completo
PDF
284Kb
(2014-05-03) Regional Norte do Desporto Escolar
PDF
345Kb
(2014-05-01) XIIº Grande Prémio de Atletismo de Landim
PDF
279Kb
(2014-04-26) Torneio Abertura e Km Jovem
PDF
216Kb
(2014-04-25) I GRANDE PROVA - CORRER POR SÃO MARTINHO
PDF
238Kb
(2014-04-05) Torneio Inter Escolas
PDF
215Kb
(2014-03-30) Corrida Contra O AVC
PDF
166Kb
(2014-03-22) Camélias em Movimento - Torneio de Rua
PDF
148Kb
(2014-03-16) 19º Grande Prémio de S. José
PDF
272Kb
(2014-03-15) Torneio de Pavilhão de Priscos
PDF
171Kb
(2014-03-09) I Corta Mato ATC
PDF
151Kb
(2014-03-01) Mega Projeto
PDF
243Kb
(2014-02-27) XX Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta
PDF
265Kb
(2014-02-27) XX Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta - Classificações coletivas
PDF
342Kb
(2014-02-08) Campeonatos de Portugal da ANNDI
PDF
259Kb
(2014-02-01 e 02) Campeonato do Norte de Provas Combinadas
PDF
428Kb
(2014-02-01) Campeonato Norte Corta Mato
PDF
313Kb
(2014-01-26) Campeonato Nacional de Clubes - Fase de Apuramento Braga
PDF
246Kb
(2014-01-19) Triatlo Técnico AA Braga
PDF
338Kb
(2014-01-19) Camp. Regional Corta Mato Curto - Cross Vizela Fitness
PDF
286Kb
(2014-01-18) Torneio Juvenil do Norte
PDF
233Kb
(2014-01-18) I Torneio Lançamentos AAB + AAP
PDF
171Kb
(2014-01-11 e 12) Campeonato do Norte de Pista Coberta
PDF
454Kb
(2014-01-05) Camp Nacional Veteranos Provas Combinadas Pista Coberta
PDF
169Kb
(2014-01-04 e 05) Taça FPA de Provas Combinadas "Mário Anibal" Quadro Combinado
PDF
115Kb
(2014-01-04 e 05) Taça FPA de Provas Combinadas "Mário Anibal"
PDF
190Kb
(2014-01-04) Taça FPA Velocidade e Barreiras "Dr João Braga dos Anjos"
PDF
272Kb
(2013-12-29) Salto Altura Sala AA Braga + Provas Extra
PDF
202Kb
(2013-12-28) Torneio Abertura Pista Coberta
PDF
270Kb
(2013-12-22) XI S. Silvestre da Juventude 2013
PDF
324Kb
(2013-12-21) S. SILVESTRE DE BRAGA
PDF
208Kb
(2013-12-08) Corta Mato Preparação
PDF
156Kb
(2013-11-24) IV CROSS DE AIRÃO
PDF
275Kb
(2013-11-23) X Torneio de Atletismo em Pavilhão AA Braga
PDF
171Kb
(2013-11-18) II Corrida e Caminhada Solidária de Pousada de Saramagos
PDF
250Kb
(2013-10-27) I CORTA MATO - RODA DOS VENTOS
PDF
282Kb
(2013-10-20) XIV FAMALICÃO - JOANE
PDF
264Kb
(2013-10-12) 1º TRAIL SANTA CATARINA - FAMA RUNNERS
PDF
263Kb
(2013-09-22) GP Atletismo Jovem Cidade Europeia do De
PDF
254Kb
(2013-09-21) 3ª EDIÇÃO DA CORRIDA VITAL – 5 Km
PDF
268Kb
(2013-09-15) 9º Grande Prémio Atletismo A.C.R.Roriz
PDF
364Kb
(2013-07-27) VI Prova de Atletismo Terras de Vermoim
PDF
276Kb
(2013-07-20 e 21) Campeonato Absoluto do Norte e Campeonato Esperanças do Norte
PDF
442Kb
(2013-07-13) 4ª Edição Corrida da Amizade
PDF
283Kb
(2013-07-10 e 17) Campeonato Regional Iniciados e Veteranos
PDF
377Kb
(2013-07-04) Jogos Eixo Atlantico - Prova de Estrada
PDF
213Kb
(2013-07-03) Jogos Eixo Atlantico
PDF
293Kb
(2013-06-29 e 30) Torneio Atleta Completo AA Braga
PDF
270Kb
(2013-06-29 e 30) Torneio Atleta Completo AA Braga Quadro Combinado
PDF
142Kb
(2013-06-29) III CORRIDA POPULAR DE S. PEDRO
PDF
981Kb
(2013-06-22 e 23) Campeonato Nacional de Juvenis
PDF
391Kb
(2013-06-22 23) Campeonato Nacional de Juvenis Classificação Coletiva
PDF
112Kb
(2013-06-22) 7ª CORRIDA POPULAR DE GAVIÃO
PDF
165Kb
(2013-06-16) 28º Grande Premio Atletismo Grupo Recreativo e Associativo da Cruz
PDF
463Kb
(2013-06-16) II Edição Grande Prémio AIREV
PDF
233Kb
(2013-06-15 e 16) Campeonato de Juniores do Norte
PDF
160Kb
(2013-06-15 e 16) Campeonato Regional de Juniores ( Extrato Camp.Norte)
PDF
53Kb
(2013-06-10) I Torneio de Atletismo de Pavilhão de Priscos 2013
PDF
173Kb
(2013-06-10) Milha Urbana de Atletismo Cidade de Vizela
PDF
277Kb
(2013-06-08) 4.º Grande Prémio “Bernardino Machado”
PDF
273Kb
(2013-06-01) Provas de Preparação
PDF
239Kb
(2013-05-25 e 26) Campeonato Nacional de Clubes - Fase de Apuramento - 2013
PDF
310Kb
(2013-05-25) 15ª Milha Urbana da Cidade de Vila Nova de Famalicão
PDF
298Kb
(2013-05-18 e 19) Torneio Olímpico Jovem AAB
PDF
301Kb
(2013-05-12) Campeonato Nacional Universitário
PDF
276Kb
(2013-05-11) Campeonato Portugal ANDDI + Provas Preparação
PDF
254Kb
(2013-05-04 e 05) Campeonato Regional Infantis / Juvenis
PDF
284Kb
(2013-05-04) V Grande Prémio Atletismo de Montanha de Atães
PDF
334Kb
(2013-05-04) VI Torneio Lançamentos
PDF
156Kb
(2013-05-01) XI Grande Premio Atletismo Landim
PDF
280Kb
(2013-04-27) REGIONAL NORTE DO DESPORTO ESCOLAR
PDF
310Kb
(2013-04-20) Quilómetro Jovem AAB + Provas Preparação
PDF
242Kb
(2013-04-13) Campeonato Inter-Escolas (Fase CLDE - Braga)
PDF
243Kb
(2013-04-06) V Torneio Lançamentos
PDF
158Kb
(2013-04-04) VI Torneio Lançamentos
PDF
45Kb
(2013-03-30) GRANDE PRÉMIO DE ATLETISMO DE VIEIRA DO MINHO
PDF
217Kb
(2013-03-23) Torneio Abertura Pista Ar Livre
PDF
227Kb
(2013-03-17) 18º GRANDE PRÉMIO DE ATLETISMO DE S. JOSÉ
PDF
287Kb
(2013-03-16) IX Torneio de Atletismo de Pavilhão da A. A. Braga
PDF
247Kb
(2013-03-16) IV Torneio Lançamentos
PDF
137Kb
(2013-03-09) PROJECTO MEGA (FASE CLDE BRAGA)
PDF
299Kb
(2013-03-01) 19º Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta - Classificação Coletiva
PDF
204Kb
(2013-03-01) 19º Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta - Comunicado
PDF
293Kb
(2013-02-09) Camp. Nacional ANDDI + Provas Preparação
PDF
252Kb
(2013-02-02) Triatlo Técnico do Norte
PDF
387Kb
(2013-01-26) CAMPEONATO NACIONAL DE CLUBES EM PISTA COBERTA - Fase Apuramento
PDF
239Kb
(2013-01-19) Provas de Preparação
PDF
221Kb
(2013-01-12 e 13) Campeonato do Norte de Pista Coberta
PDF
335Kb
(2013-01-12 e 13) Campeonato do Norte de Pista Coberta - Classificação Coletiva
PDF
102Kb
(2013-01-12) Triatlo Técnico Jovem A. A. Braga
PDF
335Kb
(2013-01-05) Campeonato Regional Corta Mato Curto
PDF
275Kb
(2013-01-05) III Torneio de Lançamentos
PDF
161Kb
(2012-12-29 e 30) Campeonato do Norte de Provas Combinadas - Quadro Combinado
PDF
130Kb
(2012-12-29 e 30) Campeonato do Norte de Provas Combinadadas + Salto em Altura ZN
PDF
322Kb
(2012-12-29) Salto em Altura Zona Norte - Classificação Coletiva
PDF
101Kb
(2012-12-29) 40ª S. Silvestre de Requião
PDF
265Kb
(2012-12-28) Torneio Abertura Pista Coberta
PDF
213Kb
(2012-12-23) X S.Silvestre da Juventude
PDF
323Kb
(2012-12-16) Corta Mato Preparação
PDF
139Kb
(2012-12-16) CAMINHADA/CORRIDA DE SÃO SILVESTRE
PDF
314Kb
(2012-12-08) I Torneio de Atletismo de Pavilhão Celorico Basto 2012
PDF
217Kb
(2012-11-25) III Cross de Airão
PDF
370Kb
(2012-11-24) I Torneio de Lançamentos
PDF
153Kb
(2012-11-17) VIII Torneio de pavilhão
PDF
185Kb
(2012-11-10) Corta Mato Preparação
PDF
140Kb
(2012-10-27) 2ª EDIÇÃO DA CORRIDA VITAL
PDF
355Kb
(2012-10-20) Corta Mato Abertura
PDF
145Kb
(2012-10-07) 2ª Corrida Solidária Internacional helpo
PDF
133Kb
(2012-09-30) XIII Famalicão-Joane
PDF
244Kb
(2012-09-23) VIII Prova Atletismo A.C.R. Roriz
PDF
259Kb
(2012-07-28) V Prova de Atletismo Terras de Vermoim
PDF
286Kb
(2012-07-14) VIII Torneio Lançamentos - Campeonato Regional AAB
PDF
134Kb
(2012-07-07) 3ª EDIÇÃO DA CORRIDA/CAMINHADA DA AMIZADE (Rect)
PDF
310Kb
(2012-07-04 e 11) Campeonato Regional Infantis - Juvenis AAB
PDF
303Kb
(2012-06-30) II Corrida Popular de S.Pedro
PDF
148Kb
(2012-06-17) I Edição Grande Prémio AIREV
PDF
225Kb
(2012-06-16 e 17) Campeonato Absoluto do Norte e Campeonato Esperanças do Norte
PDF
551Kb
(2012-06-10) 7ª Corrida das Caldas das Taipas
XLS
200Kb
(2012-06-09 e 10) Campeonato Regional Iniciados + Veteranos
PDF
275Kb
(2012-06-09) 3.º Grande Prémio de Atletismo “Bernardino Machado
PDF
247Kb
(2012-06-02) Campeonato Portugal ANDDI + Provas Preparação
PDF
226Kb
(2012-05-26) Campeonato Nacional de Corrida em Montanha
PDF
330Kb
(2012-05-26) VII Torneio Lançamentos
PDF
187Kb
(2012-05-20) 27º GP Atletismo Grupo Recreativo Associativo Cruz
PDF
148Kb
(2012-05-19 e 20) Campeonato Nacional de Clubes - Apuramento Norte
PDF
290Kb
(2012-05-19) 14º Milha da Cidade de Vila Nova de Famalicão
PDF
272Kb
(2012-05-12 e 13) Torneio Olimpico Jovem
PDF
283Kb
(2012-05-06) FAMALICÃO JOANE DOS PEQUENINOS 2012
PDF
38Kb
(2012-05-05) REGIONAL NORTE DO DESPORTO ESCOLAR - Mapa Atribuição Pontuação
PDF
103Kb
(2012-05-05) REGIONAL NORTE DO DESPORTO ESCOLAR - Resultados
PDF
258Kb
(2012-05-05) REGIONAL NORTE DO DESPORTO ESCOLAR - Classificação colectiva
PDF
102Kb
(2012-04-28) Campeonato Inter-Escolas (Fase CLDE- Braga)
PDF
268Kb
(2012-04-28) Campeonato Inter-Escolas - Classificação Colectiva
PDF
104Kb
(2012-04-28) Campeonato Inter-Escolas - Mapa Pontuação atribuída
PDF
109Kb
(2012-04-22) Campeonatos Nacionais Universitários - Ar Livre
PDF
280Kb
(2012-04-21) VI Torneio Lançamentos
PDF
149Kb
(2012-04-14 e 15) Torneio Atleta Completo AAB + Provas Extra
PDF
265Kb
(2012-04-14) Torneio Atleta Completo AAB + Provas Extra
PDF
362Kb
(2012-03-31) V Torneio Lançamentos + Provas Preparação
PDF
243Kb
(2012-03-18) 17º Grande Prémio S. José
PDF
268Kb
(2012-03-17) PROJECTO MEGA (FASE CLDE BRAGA)
PDF
310Kb
(2012-03-17) Torneio Abertura Pista Ar Livre + Quilómetro Jovem AAB
PDF
209Kb
(2012-03-10) Campeonato Nacional de Corta-Mato Curto
PDF
152Kb
(2012-02-25) IV Torneio Lançamentos
PDF
164Kb
(2012-02-24) XVIII – INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA Comunicado Resultados
PDF
313Kb
(2012-02-24) XVIII – INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA - Classificação Colectiva
PDF
490Kb
(2012-02-11) Provas de Preparação
PDF
196Kb
(2012-02-04) Campeonatos Nacionais da ANDDI
PDF
250Kb
(2012-01-28) Provas de preparação
PDF
228Kb
(2012-01-21 ) Salto Altura Sala - Classificação Colectiva
PDF
101Kb
(2012-01-21 e 22) Salto Altura Sala + Camp. Norte Provas Combinadas
PDF
387Kb
(2012-01-21 e 22) Salto Altura Sala + Camp. Norte Provas Combinadas - Quadro pontuação
PDF
122Kb
(2012-01-21) Triatlo Técnico do Norte
PDF
233Kb
(2012-01-21) Triatlo Técnico do Norte - Quadro Pontuação
PDF
159Kb
(2012-01-14) Campeonato Regional Corta Mato Curto
PDF
160Kb
(2012-01-14) III Torneio Lançamentos
PDF
157Kb
(2012-01-07 e 08) Campeonato Norte Pista Coberta
PDF
409Kb
(2012-01-07) Triatlo Técnico Jovem A. A. Braga
PDF
310Kb
(2011-12-21) Torneio de Natal
PDF
229Kb
(2011-12-17) Torneio de Abertura
PDF
244Kb
(2011-12-11) Corrida de S. Silvestre - Braga 2011 - Classificação Colectiva
PDF
109Kb
(2011-12-11) Corrida de S. Silvestre - Braga 2011
PDF
214Kb
(2011-12-10) II Torneio de Lançamentos
PDF
166Kb
(2011-11-27) II Corta Mato de Airão S. João
PDF
373Kb
(2011-11-19) I Torneio Lançamentos
PDF
188Kb
(2011-11-06) Corta Mato de Abertura
PDF
149Kb
(2011-10-30) 18º Grande Prémio de Atletismo - A.D.C. Tregosa
PDF
4180Kb
(2011-10-16) 1ª EDIÇÃO DA CORRIDA VITAL – 5,2 Km
PDF
369Kb
(2011-10-16) 31º GRANDE PRÉMIO DE ATLETISMO DA SILVA - BARCELOS
PDF
463Kb
(2011-09-25) XII Famalicão - Joane
PDF
206Kb
(2011-07-23) IV PROVA ATLETISMO TERRAS DE VERMOIM
PDF
374Kb
(2011-07-16 e 17) Campeonato Absoluto/Esperanças do Norte
PDF
554Kb
(2011-07-13) 2ª Corrida da Amizade
PDF
198Kb
(2011-07-09) Provas de Preparação
PDF
191Kb
(2011-07-02 e 03) CAMPEONATO NACIONAl DE ESPERANÇAS
PDF
521Kb
(2011-06-19) 6ª CORRIDA CALDAS DAS TAIPAS – 10 KMS
XLS
206Kb
(2011-06-18 e 19) Campeonato Regional de Iniciados
PDF
268Kb
(2011-06-18) VII Torneio de Lançamentos
PDF
161Kb
(2011-06-12) Campeonato Regional de Estrada -2.º Grande Prémio “Bernardino Machado”
PDF
128Kb
(2011-06-11 e 12) Campeonato de Juniores do Norte
PDF
294Kb
(2011-06-08) 1ª Noite Atlética
PDF
215Kb
(2011-06-04) Milha Urbana de Atletismo Cidade De Vizela
PDF
266Kb
(2011-05-29) 26º Grande Prémio Atletismo Grac
PDF
152Kb
(2011-05-28 e 29) Camp. Nac. Clubes Pista ( Apuramento) - Guimarães
PDF
293Kb
(2011-05-28) 13º Milha Urbana da Cidade de Vila Nova de Famalicão
PDF
283Kb
(2011-05-21 e 22) Campeonato Regional Infantis e Juvenis
PDF
296Kb
(2011-05-15) Taça Portugal Montanha
PDF
136Kb
(2011-05-14 e 15) Torneio Olimpíco Jovem
PDF
283Kb
(2011-05-14) SELECÇÃO AA BRAGA KM JOVEM NACIONAL
PDF
161Kb
(2011-05-14) VI Torneio de Lançamentos
PDF
161Kb
(2011-05-08) XI Famalicão Joane dos Pequeninos realizado
PDF
55Kb
(2011-05-07 e 08) Torneio de Atleta Completo - Quadro Combinado
PDF
142Kb
(2011-05-07 e 08) Torneio de Atleta Completo e Quilometro Jovem
PDF
296Kb
(2011-05-07 e 08) Torneio de Atleta Completo - Classificação Colectiva
PDF
97Kb
(2011-05-07) Quilometro Jovem Classificação Colectiva
PDF
100Kb
(2011-05-01) VI GP Atletismo Festas das Cruzes "Os Ceramistas"
PDF
133Kb
(2011-04-30) Regional Norte do Desporto Escolar
PDF
304Kb
(2011-04-16 e 17) Torneio Atleta Completo A.A. Braga - Comunicado
PDF
245Kb
(2011-04-16 e 17) Torneio Atleta Completo A.A. Braga - Quadro Combinado
PDF
135Kb
(2011-04-09) V Torneio Lançamentos
PDF
162Kb
(2011-04-02) Provas de Preparação
PDF
223Kb
(2011-03-26) CAMPEONATO INTER-ESCOLAS
PDF
239Kb
(2011-03-20) II Corrida Didaxis Classif.Colectiva Seniores e Veteranos
PDF
99Kb
(2011-03-20) II Corrida Didaxis Classif.Colectiva Escalões Formação
PDF
99Kb
(2011-03-20) II Corrida Didaxis Resultados
PDF
178Kb
(2011-03-19) PROJECTO MEGA (FASE EAE)
PDF
268Kb
(2011-03-13) 16º GRANDE PRÉMIO DE ATLETISMO DE S. JOSÉ
PDF
280Kb
(2011-02-25) 17º Torneio Inter Escolas de Pista Coberta - Resultados
PDF
317Kb
(2011-02-25) 17º Torneio Inter Escolas de Pista Coberta - Classificaçoes Colectivas
PDF
486Kb
(2011-02-25) 17º Torneio Inter Escolas de Pista Coberta - Mapa de Pontuações
PDF
192Kb
(2011-02-19) Campeonato Nacional ANDDI + Provas Preparação
PDF
252Kb
(2011-02-19) IV Torneio Lançamentos
PDF
160Kb
(2011-02-12) Provas de Preparação
PDF
227Kb
(2011-02-06) I Corta Mato Merelim S. Paio
PDF
147Kb
(2011-01-29) Campeonato Nacional de Clubes em Pista Coberta- Apuramento ( Braga )
PDF
230Kb
(2011-01-25) CAMPEONATO REGIONAL CORTA-MATO LONGO
PDF
21Kb
(2011-01-22) Provas de Preparação
PDF
199Kb
(2011-01-22) Campeonato do Norte de Corta Mato
PDF
526Kb
(2011-01-15 e 16) Campeonato do Norte de Pista Coberta
PDF
293Kb
(2011-01-15 e 16) Campeonato do Norte de Pista Coberta - Colectiva Masculina
PDF
99Kb
(2011-01-15) Triatlo Técnico Jovem do Norte
PDF
223Kb
(2011-01-15) Triatlo Técnico Jovem do Norte - Quadro Combinado
PDF
149Kb
(2011-01-15) Triatlo Técnico Jovem do Norte - Classificação Colectiva
PDF
100Kb
(2011-01-09) Campeonato Regional de Corta Mato Curto
PDF
147Kb
(2011-01-09) Campeonato Regional de Corta Mato Curto (htm)
HTML
145Kb
(2011-01-08) Triatlo Técnico Jovem AAB
PDF
223Kb
(2011-01-08) Triatlo Técnico Jovem AAB - Quadro Combinado
PDF
136Kb
(2011-01-08) Triatlo Técnico Jovem AAB (htm)
HTML
472Kb
(2011-01-08) III Torneio Lançamentos
PDF
154Kb
(2010-12-18 e 19) Campeonato Norte Provas Combinadas Pista Coberta e Salto Altura Sala
PDF
278Kb
(2010-12-18 e 19) Quadro Campeonato Norte Provas Combinadas
PDF
123Kb
(2010-12-18) São Silvestre Braga 2010
PDF
200Kb
(2010-12-18) II Torneio de Lançamentos
PDF
154Kb
(2010-12-11) Torneio Abertura Pista Coberta
PDF
256Kb
(2010-11-28) I CORTA-MATO DE AIRÃO S. JOÃO
PDF
248Kb
(2010-11-27) I Torneio Lançamentos
PDF
178Kb
(2010-11-07) Corta Mato Abertura (rev 1)
PDF
151Kb
(2010-07-18) 1ª Corrida Amizade
PDF
168Kb
(2010-07-10 e 11) Campeonato Absoluto/Esperanças do Norte
PDF
548Kb
(2010-07-10) Campeonatos de Portugal de 10.000 Metros
PDF
125Kb
(2010-07-07) Noite Atlética
PDF
199Kb
(2010-07-03) Provas de Preparação
PDF
205Kb
(2010-06-19 e 20) Campeonato Nacional de Juvenis
PDF
600Kb
(2010-06-13) Campeonato Regional de Estrada
PDF
311Kb
(2010-06-12) Campeonato Jovem do Norte
PDF
564Kb
(2010-06-11) VIII Torneio de Lançamentos
PDF
139Kb
(2010-06-09) Campeonato Juniores do Norte
PDF
402Kb
(2010-06-06) 12º Milha da Cidade de V.N. Famalicão
PDF
191Kb
(2010-06-05 e 06) Campeonato Portugal ANDDI + Torneio AA Braga
PDF
294Kb
(2010-05-30) XI Famalicão - Joane
PDF
209Kb
(2010-05-23) 25º GP Atletismo GRAC
PDF
131Kb
(2010-05-22 e 23) Camp.Regional de Juvenis + Camp Inter Agencias Inatel
PDF
270Kb
(2010-05-22 e 23) Camp. Inter Agencias Inatel com Class.Colectiva
PDF
64Kb
(2010-05-15 e 16) Torneio Olimpico Jovem
PDF
256Kb
(2010-05-15) Milha Urbana de Vizela
PDF
276Kb
(2010-05-15) VII Torneio Lançamentos
PDF
149Kb
(2010-05-09) Taça de Portugal de Corrida em Montanha - 2ª Jornada
PDF
143Kb
(2010-05-08 e 09) Camp. Reg. Infantis-Iniciados + Km Jovem AAB / AAP (rev)
PDF
267Kb
(2010-05-01) Provas de Preparação
PDF
219Kb
(2010-04-28) Torneio Inter Escolas DE
PDF
211Kb
(2010-04-17 e 18) Torneio Atleta Completo da Zona Norte
PDF
272Kb
(2010-04-17 e 18) Torneio Atleta Completo da Zona Norte - Quadro Combinado
PDF
141Kb
(2010-04-17 e 18) Torneio Atleta Completo da Zona Norte - Classificação Colectiva
PDF
97Kb
(2010-04-17) Mega Projecto - Sprinter + Km + Salto
PDF
278Kb
(2010-03-27 e 28) Torneio Atleta Completo AA Braga
PDF
252Kb
(2010-03-27 e 28) Torneio Atleta Completo AA Braga - Quadro Combinado
PDF
143Kb
(2010-03-21) I Corrida de Estrada - Didaxis Movimento
PDF
159Kb
(2010-03-21) V Torneio Lançamentos
PDF
172Kb
(2010-03-14) 15º Grande Prémio Atletismo S.José
PDF
260Kb
(2010-02-28) II Corta Mato do Moreirense Futebol Clube
PDF
251Kb
(2010-02-20) Campeonato Regional de Corta Mato LONGO
PDF
26Kb
(2010-02-20) Campeonato do Norte de Corta Mato
XLS
569Kb
(2010-02-20) IV Torneio de Lançamentos
PDF
149Kb
(2010-02-13) Torneio de Encerramento
PDF
217Kb
(2010-02-12) XVI – INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA - Classificação Colectiva Iniciados
PDF
20Kb
(2010-02-12) XVI – INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA - Classificação Colectiva Infantis
PDF
21Kb
(2010-02-12) XVI – INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA
PDF
301Kb
(2010-02-12) XVI – INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA - Atribuição da Classificação Colectiva
PDF
176Kb
(2010-02-12) XVI – INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA - Classificação Colectiva Geral
PDF
18Kb
(2010-02-06) Provas de Preparação
PDF
223Kb
(2010-01-31) Campeonato Regional de Corta Mato Curto
PDF
258Kb
(2010-01-30) Provas de Preparação
PDF
217Kb
(2010-01-23) Campeonato Nacional ANDDI + Provas Extras
PDF
204Kb
(2010-01-23) Provas Preparação
PDF
229Kb
(2010-01-17) Campeonato do Norte Pista Coberta - Classificação Colectiva
PDF
102Kb
(2010-01-16 e 17) Campeonato Nacional de Pista Coberta
PDF
299Kb
(2010-01-16) Triatlo Técnico do Norte - Quadro Combinado
PDF
151Kb
(2010-01-16) Triatlo Técnico do Norte - Resultados
PDF
218Kb
(2010-01-16) Triatlo Técnico do Norte - Classificação colectiva
PDF
100Kb
(2010-01-09) Triatlo Técnico Jovem
PDF
220Kb
(2010-01-09) III Torneio de Lançamentos
PDF
153Kb
(2010-01-09) Triatlo Técnico Jovem Braga - Quadro Combinado
PDF
135Kb
(2009-12-27) Corta-Mato de Inverno
PDF
119Kb
(2009-12-27) II Torneio de Lançamentos
PDF
177Kb
(2009-12-19 e 20) Campeonato Norte Provas Combinadas + Provas extra
PDF
234Kb
(2009-12-19 e 20) Campeonato do Norte Provas Combinadas - Quadro de Resultados
PDF
120Kb
(2009-12-19) Salto em Altura, Km Jovem do Norte
PDF
179Kb
(2009-12-19) Classificação Colectiva Km Jovem do Norte
PDF
100Kb
(2009-12-19) Classificação Colectiva - Salto em Altura
PDF
101Kb
(2009-12-15) Torneio de Abertura
PDF
236Kb
(2009-11-28) I Torneio Lançamentos
PDF
157Kb
(2009-11-22) Corta Mato Preparação
PDF
56Kb
(2009-11-08) Corta-Mato de Abertura
PDF
190Kb
(2009-07-18 e 19) Campeonato Absoluto Norte
PDF
74Kb
(2009-07-08) Noite Atlética
PDF
184Kb
(2009-07-05) 19º G.P. de Nine
PDF
228Kb
(2009-06-28) 11ª Milha da Cidade de V.N. De Famalicão
PDF
166Kb
(2009-06-27) Provas de Preparação
PDF
212Kb
(2009-06-20 e 21) Campeonato de Juniores do Norte
PDF
252Kb
(2009-06-14) X Famalicão / Joane ( Camp.Regional Estrada)
PDF
238Kb
(2009-06-09) Campeonato do Norte de Sub-23 - 1ª Jornada
PDF
213Kb
(2009-06-06 e 07) Campeonato Portugal + CN Equipas + T.N. Adaptado - ANDDI
PDF
234Kb
(2009-06-06 e 07) Campeonato Regional de Juvenis + Provas Extra
PDF
274Kb
(2009-05-31) 24º G.P. de S. Tiago da Cruz
PDF
130Kb
(2009-05-31) 24º G.P. de S. Tiago da Cruz ( Colectivas )
PDF
128Kb
(2009-05-30 e 31) Campeonato Nacional de Clubes - Apuramento de Guimarães
PDF
267Kb
(2009-05-23) Provas de Preparação + Km Jovem AA Braga
PDF
237Kb
(2009-05-10) Campeonato Regional da AA Braga - 1º G.P. De Montanha Atães
PDF
128Kb
(2009-05-09 e 10) Campeonato Regional Infantis - Iniciados
PDF
283Kb
(2009-05-09) Torneio Lançamentos
PDF
146Kb
(2009-05-09) Regional Norte do Desporto Escolar
PDF
323Kb
(2009-05-03) IV Grande Prémio de Atletismo Santander Totta
PDF
154Kb
(2009-05-02 e 03) Torneio Olímpico Jovem
PDF
274Kb
(2009-04-19) 16º G.P. da ACARF
PDF
246Kb
(2009-04-18 e 19) Torneio Atleta Completo do Norte
PDF
263Kb
(2009-04-18 e 19) Torneio Atleta Completo do Norte ( Quadro Combinado )
PDF
140Kb
(2009-04-18 e 19) Torneio Atleta Completo do Norte ( Classificação Colectiva )
PDF
77Kb
(2009-04-18) Campeonato Inter-Escolas Pista Ar Livre
PDF
228Kb
(2009-04-11) V Torneio de Lançamentos
PDF
151Kb
(2009-04-04 e 05) Torneio do Atleta Completo
PDF
242Kb
(2009-04-04 e 05) Torneio do Atleta Completo ( Quadro Combinado )
PDF
140Kb
(2009-03-28) Mega Sprinter + Mega Salto Distrital * Mega Kilometro
PDF
270Kb
(2009-03-28) Provas de Preparação
PDF
210Kb
(2009-03-28) Torneio de Lançamentos
PDF
144Kb
(2009-03-14) Torneio de Abertura ( Ar Livre )
PDF
202Kb
(2009-03-08) Campeonato Regional de Corta-Mato Curto
PDF
181Kb
(2009-03-07) III Torneio de Atletismo de Pavilhão da A. A. Braga
PDF
114Kb
(2009-02-21) Campeonato do Norte de Corta-Mato
PDF
220Kb
(2009-02-14) Torneio de Encerramento
PDF
198Kb
(2009-02-08) Campeonato Regional de Corta-Mato Longo
PDF
191Kb
(2009-02-07) Provas de Preparação
PDF
207Kb
(2009-01-31) Campeonato Portugal ANDDI + Provas Extra
PDF
216Kb
(2009-01-24) Camp. Nacional Universitário + Provas Extra
PDF
233Kb
(2009-01-18) Campeonato do Norte de Pista Coberta-Classificação Colectiva
PDF
85Kb
(2009-01-17 e 18) Campeonato do Norte de Pista Coberta
PDF
286Kb
(2009-01-17) Triatlo Técnico do Norte
PDF
216Kb
(2009-01-17) Triatlo Técnico do Norte - Quadro Combinado
PDF
154Kb
(2009-01-17) Triatlo Técnico do Norte - Classificação Colectiva
PDF
101Kb
(2009-01-10) Triatlo Técnico Jovem
PDF
233Kb
(2009-01-03 e 04) Campeonato do Norte de Provas Combinadas PC
PDF
229Kb
(2009-01-03) Salto em Altura em Sala e Km Jovem
PDF
183Kb
(2009-01-03) Classificação Colectiva Km Jovem ZN PC + P. Extras
PDF
100Kb
(2009-01-03) Classificação Colectiva Salto em Altura em Sala
PDF
101Kb
(2008-12-27) Torneio de Ano Novo
PDF
226Kb
(2008-12-27) II Torneio de Lançamentos
PDF
149Kb
(2008-12-21) Corta-Mato Torneio de Preparação
PDF
140Kb
(2008-12-20) Torneio Natal
PDF
228Kb
(2008-12-14) Corta-Mato Torneio de Inverno
PDF
146Kb
(2008-12-13) Torneio de Abertura
PDF
207Kb
(2008-11-23) Corta-Mato Torneio de Outono
PDF
165Kb
(2008-11-14) Corta-Mato de Abertura
PDF
175Kb
(2008-10-19) XXIX GRANDE PREMIO ATLETISMO DA SILVA - BARCELOS
PDF
189Kb
(2008-09-28) Campeonato Regional Estrada (IX Famalicão / Joane)
PDF
263Kb
(2008-06-11 e 18) Campeonato Regional de Juvenis
PDF
265Kb
(2008-06-08) 18º GP Atletismo Casa do Povo de Nine
PDF
92Kb
(2008-06-07) Provas Preparação
PDF
210Kb
(2008-06-01) 10ª Milha da Cidade de Vila Nova de Famalicão
PDF
197Kb
(2008-05-25) 23º GRANDE PRÉMIO GRUPO RECREATIVO E ASSOCIATIVO DE CRUZ
PDF
173Kb
(2008-05-24 e 25) Camp. Nac. Clubes Pista ( Apuramento)
PDF
248Kb
(2008-05-17) Provas de Preparação
PDF
222Kb
(2008-05-11) I CIRCUITO NACIONAL DE ATLETISMO DE MONTANHA - 1ªCORRIDA DE MONTANHA DA PENHA
PDF
200Kb
(2008-05-10 e 15) Campeonato Regional de Infantis e Iniciados
PDF
266Kb
(2008-05-10) Torneio de Lançamentos
PDF
165Kb
(2008-05-10) ANDDI PORTUGAL 2008 - Camp. Nac. Ind. Torn. Nac. Adaptados
PDF
218Kb
(2008-05-03) Projecto Mega (Fase EAE)
PDF
257Kb
(2008-04-26 e 27) Torneio Olimpico Jovem
PDF
280Kb
(2008-04-19 e 20) Torneio do Atleta Completo do Norte
PDF
586Kb
(2008-04-12 e 13) Torneio Atleta Completo
PDF
376Kb
(2008-04-12) Torneio Lançamentos ( Guimarães )
PDF
163Kb
(2008-04-12) Campeonato Inter-Escolas
PDF
324Kb
(2008-03-29) Torneio de Abertura Pista Ar Livre
PDF
218Kb
(2008-03-09) Campeonato Regional de Corta Mato Curto
PDF
274Kb
(2008-03-09) 13º Grande Prémio de S. José
PDF
61Kb
(2008-03-08) I Torneio de Pavilhão da A. A. Braga 2008
PDF
461Kb
(2008-02-23) Torneio de Lançamentos
PDF
172Kb
(2008-02-17) Campeonato Distrital de Rampa Inatel
PDF
56Kb
(2008-02-16 ) Campeonato do Norte de Corta Mato
PDF
232Kb
(2008-02-16) Campeonato Regional de Corta Mato Longo Bragança
PDF
234Kb
(2008-02-16) Campeonato Regional de Corta Mato Longo Viana do Castelo
PDF
251Kb
(2008-02-16) Campeonato Regional de Corta Mato Longo Braga
PDF
253Kb
(2008-02-16) Campeonato Regional de Corta Mato Longo Porto
PDF
257Kb
(2008-02-16) Campeonato Regional de Corta Mato Longo Vila Real
PDF
236Kb
(2008-02-09 e 10) Campeonato do Norte de Provas Combinadas ( Comunicado)
PDF
232Kb
(2008-02-09 e 10) Campeonato do Norte de Provas Combinadas ( Quadro de Pontuação )
PDF
126Kb
(2008-02-09) Salto em Altura em Sala e Km Jovem do Norte PC
PDF
211Kb
(2008-02-09) SALTO EM ALTURA Classificação Colectiva
PDF
107Kb
(2008-02-09) KM JOVEM - Classificação Colectiva
PDF
94Kb
(2008-02-08) XIV Torneio Inter-Escolas de Atletismo de Pista Coberta
PDF
711Kb
(2008-01-26) Provas de Preparação
PDF
218Kb
(2008-01-19 e 20) Campeonato do Norte de Pista Coberta
PDF
280Kb
(2008-01-19) Triatlo Técnico Jovem do Norte
PDF
464Kb
(2008-01-13) Camp. Nac. Escalões Torneio Nac. Adaptado ANDDEM
PDF
203Kb
(2008-01-06) Corta Mato do Ano Novo
PDF
185Kb
(2008-01-05) Triatlo Técnico Jovem - Quadro Provas Combinadas
PDF
134Kb
(2008-01-05) Triatlo Técnico Jovem + Provas Extra
PDF
231Kb
(2007-12-29) Torneio Lançamentos
PDF
163Kb
(2007-12-27) 32ª prova de S. Silvestre
PDF
148Kb
(2007-12-22) Provas de Preparação
PDF
233Kb
(2007-12-22) 35ª S. Silvestre de Requião
PDF
207Kb
(2007-12-08) Campeonatos Distritais de Corta-Mato do Inatel
PDF
277Kb
(2007-12-08) Provas de Preparação ( REV 2 )
PDF
209Kb
(2007-11-25) 27º Grande Prémio de Candoso
PDF
174Kb
(2007-11-24) Torneio de Pavilhão da Zona Norte 2008
PDF
498Kb
(2007-11-18) Corta-Mato Inverno
PDF
157Kb
(2007-11-11) Corta-Mato Preparação
PDF
180Kb
(2007-11-04) Corta-Mato Outono
PDF
187Kb
(2007-10-28) Corta Mato de Abertura
PDF
188Kb
(2007-10-14) XXVIII Grande Prémio de Atletismo da Silva
PDF
210Kb
(2007-09-23) VIII Famalicão Joane ( Tipo Listagem )
PDF
244Kb
(2007-09-23) VIII Famalicão Joane ( Comunicado )
PDF
257Kb
(2007-09-21) 1ª MINI-MARATONA APPC – GUIMARÃES
PDF
93Kb
(2007-07-28) RESULTADOS F.O.J.E.
PDF
58Kb
(2007-06-24) 2ª Corrida Caldas das Taipas
PDF
276Kb
(2007-06-13) Noite Sto. António
PDF
187Kb
(2007-06-02 e 03) Camp. Reg. Juvenis + Torn. Jovem Praticante + CD INATEL (rect)
PDF
264Kb
(2007-05-26 e 27) Campeonato Nacional de Clubes - Fase de Apuramento (Braga)
PDF
245Kb
(2007-05-26 e 27) Campeonato Nacional de Clubes - Fase de Apuramento (Braga)
PDF
245Kb
(2007-05-20) 9ª Milha da Cidade de V.N. Famalicão
PDF
291Kb
(2007-05-19) Torneio de Lançamentos
PDF
169Kb
(2007-05-12) Provas de Preparação
PDF
218Kb
(2007-05-06) Campeonato Nacional Universitário
PDF
280Kb
(2007-05-05) Fase Final Regional de Atletismo (DREN )
PDF
327Kb
(2007-04-28 e 29) Torneio Olimpico Jovem
PDF
246Kb
(2007-04-26) Fase CE de Atletismo de Pista
PDF
241Kb
(2007-04-21) MEGA SPRINT + MEGA SALTO DISTRITAL
PDF
250Kb
(2007-04-21) Provas de Preparação
PDF
228Kb
(2007-04-14) Provas de Preparação
PDF
215Kb
(2007-04-01) Torneio Atleta Completo
PDF
359Kb
(2007-03-24) V Torneio de Atletismo de Pavilhão da Zona Norte
364Kb
(2007-03-03) Campeonato Regional Corta Mato Curto
PDF
231Kb
(2007-02-24) Campeonato Regional de Corta Mato ( Zona Norte )
PDF
278Kb
(2007-02-10) Provas de Preparação
PDF
214Kb
(2007-02-09) XIII Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta
PDF
264Kb
(2007-02-09) XIII Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta - Classificação Colectiva Geral
PDF
79Kb
(2007-02-09) XIII Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta - Classificação Colectiva por Escalões
PDF
99Kb
(2007-02-03) Provas de Preparação
PDF
201Kb
(2007-01-28) Campeonatos Nacionais por Escalões (ANDDEM)
PDF
204Kb
(2007-01-27) Camp.Nac.Clubes em Pista Coberta Fase Apuramento Feminina
PDF
213Kb
(2007-01-27) Camp.Nac.Clubes em Pista Coberta Fase Apuramento Feminina - Classif.Colectiva
PDF
69Kb
(2007-01-27) 3º Cross Casa do Povo de Fermentões
PDF
421Kb
(2007-01-20 e 21) Campeonato do Norte Pista Coberta
PDF
350Kb
(2007-01-20) Triatlo Técnico Jovem do Norte
PDF
223Kb
(2007-01-20) Triatlo Técnico Jovem do Norte _ Quadro Combinado
PDF
160Kb
(2007-01-20) Triatlo Técnico Jovem do Norte - Classificação Colectiva
PDF
80Kb
(2007-01-13) Triatlo Técnico Jovem
PDF
227Kb
(2007-01-13) Triatlo Técnico Jovem - Quadro Combinado
PDF
134Kb
(2007-01-07) CORTA MATO DOS REIS
TXT
17Kb
(2007-01-07) Corta Mato Grande Prémio dos Reis
PDF
281Kb
(2007-01-06 e 07) Camp Norte .P.Combinadas + S.Altura e Km Jovem Norte
PDF
270Kb
(2007-01-06 e 07) Quadro de Resultadosdo Campeonato do Norte de Provas Combinadas
PDF
118Kb
(2007-01-06) Class. Colect. KM Jovem ZN 2007 ( Rev 3 )
PDF
60Kb
(2007-01-06) Class. Colect.Salto Altura ZN 2007 ( Rev 3)
PDF
55Kb
(2006-12-30 ) Torneio de Ano Novo
PDF
238Kb
(2006-12-27) 34. S. SILVESTRE DE REQUIAO
TXT
25Kb
(2006-12-16) Provas de Preparação
PDF
212Kb
(2006-12-10) Campeonato Distrital de Corta-Mato (INATEL)
PDF
178Kb
(2006-12-03) G.P. DE S.VICENTE
PDF
53Kb
(2006-11-26) G.P. DE CANDOSO S.TIAGO
PDF
56Kb
(2006-11-19) Corta-Mato de Inverno
PDF
171Kb
(2006-11-12) Corta-Mato de Preparação
PDF
166Kb
(2006-11-05) Corta Mato de Outono
PDF
154Kb
(2006-10-29) Corta Mato de Abertura
PDF
153Kb
(2006-10-22) VII Famalicão Joane - Camp.Regional Estrada
PDF
271Kb
(2006-07-12) Noite Atlética
PDF
213Kb
(2006-07-08 e 09) Campeonato Nacional de Juniores
PDF
360Kb
(2006-06-28) Noite de S. Pedro
PDF
217Kb
(2006-06-24 e 25) Campeonato de Juniores do Norte
PDF
319Kb
(2006-06-11) 8. MILHA URBANA CIDADE DE VN FAMALICÃO
TXT
23Kb
(2006-06-10 e 11) Campeonato Regional de Juvenis
PDF
303Kb
(2006-05-27) Provas de Preparação
PDF
225Kb
(2006-05-13 e14) CAMPEONATO DISTRITAL DE PISTA – 2005/2006 - Inatel
PDF
110Kb
(2006-05-06) Provas de Preparação
PDF
215Kb
(2006-04-29 e 30) Olimpico Jovem Regional ( Braga + Porto )
PDF
316Kb
(2006-04-26) MEGA SPRINTER – BRAGA
PDF
642Kb
(2006-04-22) Camp. Distrital. LÉGUA E DUPLA-LÉGUA – 2005/2006
PDF
99Kb
(2006-04-22) Fase Final Regional de Atletismo de Pista 2006 - Escolar
PDF
338Kb
(2006-04-11) 11º GRANDE PRÉMIO DE S.JOSÉ
PDF
61Kb
(2006-04-11) 9º GRANDE PRÉMIO DA ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE EMBOLADOURA - 2006
PDF
56Kb
(2006-04-11) CAMPEONATO DISTRITAL DE RAMPA - 2005/06
PDF
54Kb
(2006-04-08 e 9) Atleta Completo da Zona Norte - Classificação Colectiva
PDF
83Kb
(2006-04-08 e 9) Atleta Completo da Zona Norte - Infantis
TXT
21Kb
(2006-04-08 e 9) Atleta Completo da Zona Norte - Iniciados
TXT
25Kb
(2006-04-08 e 9) Atleta Completo da Zona Norte - Juvenis
TXT
28Kb
(2006-04-01) Provas de Preparação
PDF
194Kb
(2006-03-31) Torneio-Inter Escolas Pista Ar Livre
PDF
255Kb
(2006-03-25 e 26) Torneio do Atleta Completo Rev
PDF
369Kb
(2006-03-19) Campeonato Nacional de Corta Mato Longo ( Formato PDF )
PDF
105Kb
(2006-03-19) Campeonato Nacional de Corta Mato Longo ( Formato TXT )
TXT
28Kb
(2006-03-12) Provas de Preparação
PDF
205Kb
(2006-02-12) Campeonato Regional Corta Mato ( Infantis Iniciados)
TXT
13Kb
(2006-02-11) Triatlo Técnico Jovem Fase Nacional - Comunicado
PDF
212Kb
(2006-02-11) Triatlo Técnico Jovem - Quadro Combinado de Pontuação
PDF
136Kb
(2006-02-11) Triatlo Técnico Jovem - Classificação Colectiva por Associações
PDF
91Kb
(2006-02-10) INTER-ESCOLAS EM PISTA COBERTA 2006
PDF
288Kb
(2006-02-05) Provas de Preparação
PDF
182Kb
(2006-02-04) Campeonato Nacional de Clubes de Pista Coberta ( Apuramento)
PDF
273Kb
(2006-01-28) Triatlo Técnico Jovem do Norte + Camp. Do Norte P. Combindas
PDF
358Kb
(2006-01-28) Quadro Combinado -Triatlo Técnico Jovem do Norte + Camp. Do Norte P. Combindas
PDF
148Kb
(2006-01-28) Campeonato Regional CORTA-MATO CURTO
TXT
17Kb
(2006-01-21) Triatlo Técnico Jovem da A.A.Braga
PDF
350Kb
(2006-01-21) CAMP. REG. CORTA/MATO LONGO
TXT
10Kb
(2006-01-14 e 15) Campeonatos do Norte de Pista Coberta
PDF
336Kb
(2006-01-08) Provas de Preparação
PDF
397Kb
(2006-01-08) XX Grande Prémio dos Reis ( Corta Mato )
TXT
19Kb
(2006-01-07) Salto em Altura em Sala e Km Jovem do Norte
PDF
215Kb
(2006-01-07) Classificação Colectiva - Salto em Altura em Sala ( Zona Norte )
PDF
70Kb
(2006-01-07) Classificação Colectiva do Km Jovem do Norte
PDF
69Kb
(2005-12-18) Campeonato Distrital do Inatel de Corta Mato
PDF
62Kb
(2005-12-17) 33. S.SILVESTRE DE REQUIAO
TXT
21Kb
(2005-12-11) CORTA-MATO DE TREGOSA
TXT
14Kb
(2005-12-10) PROVAS DE PREPARACAO
TXT
40Kb
(2005-12-04) Grande Prémio da Freguesia de S.Vicente
PDF
58Kb
(2005-12-03) TORN.ABERTURA + A.ALTURA SALA + KM JOVEM
TXT
40Kb
(2005-11-27) 25º GRANDE PRÉMIO DE CANDOSO S.TIAGO
PDF
61Kb
(2005-11-20) CORTA-MATO DE INVERNO
TXT
24Kb
(2005-11-13) CORTA-MATO DE PREPARACAO
TXT
16Kb
(2005-11-05) CORTA-MATO DE OUTONO
TXT
17Kb
(2005-10-23) Famalicão Joane
TXT
59Kb
(2005-10-16) Grande Prémio da Silva
TXT
24Kb
(2005-07-16 e 17) CAMPEONATO ABSOLUTO DO NORTE
TXT
52Kb
(2005-07-13) Noite Atlética
TXT
15Kb
(2005-07-05) PROVAS DE AFERICAO E CONTROLO
TXT
3Kb
(2005-06-29) TORNEIO NOITE DE S. JOAO
TXT
19Kb
(2005-06-26) 7.MILHA URBANA DA CIDADE DE VN FAMALICAO
TXT
28Kb
(2005-06-11 e 12) Campeonato Regional de Juvenis + Provas Extras
TXT
42Kb
(2005-06-04 e 05) Campeonatos Nacionais da II Divisão
TXT
41Kb
(2005-06-04 e 05) Cameponatos Nacionais da III Divisão
TXT
40Kb
(2005-06-04 e 05) CAMPEONATO JOVEM DO NORTE
TXT
92Kb
(2005-05-28 e 29) Campeonato Nacional de Clubes ( Apuramento )
TXT
47Kb
(2005-05-21 e 22) CAMP.NORTE.P.COMB. OCT-HEX M/F JUV
TXT
16Kb
(2005-05-21 e 22) CAMP.NORTE.P.COMB. DEC-M/HEP-F JUN
TXT
11Kb
(2005-05-21 e 22) CAMP.NORTE.P.COMB. DEC-M/HEP-F SEN
TXT
11Kb
(2005-05-21 e 22) CAMP.NORTE.P.COMBINADAS - PROVAS EXTRAS
TXT
15Kb
(2005-05-21) PROVAS DE PREPARACAO
TXT
29Kb
(2005-05-21) 3º Grande Premio de Lijó - 2005
PDF
59Kb
(2005-05-15) Meia-Maratona e Grande Prémio de Esposende
PDF
81Kb
(2005-05-08) TORNEIO JOVEM PRATICANTE
TXT
42Kb
(2005-04-30/05-01) TORNEIO OLIMPICO JOVEM REG. BRAGA/PORTO
TXT
90Kb
(2005-04-25) CAMPEONATO NACIONAL UNIVERSITARIO
TXT
19Kb
(2005-04-16/17) Campeonatos Distritais de Pista do Inatel
PDF
57Kb
(2005-04-09/10) Atleta Completo da Zona Norte - Infantis
TXT
8Kb
(2005-04-09/10) Atleta Completo da Zona Norte - Iniciados
TXT
8Kb
(2005-04-09/10) Atleta Completo da Zona Norte - Juvenis
TXT
8Kb
(2005-04-09/10) Atleta Completo da Zona Norte -Classificação Colectiva
PDF
38Kb
(2005-04-09) Camp.Distrital Inatel da Légua e Dupla Légua
PDF
97Kb
(2005-04-08) Campeonato Inter-Escolas Infantis
TXT
23Kb
(2005-04-08) Campeonato Inter-Escolas Iniciados
TXT
18Kb
(2005-04-08) Campeonato Inter-Escolas-Juvenis
TXT
13Kb
(2005-04-03) TORN. ATLETA COMPLETO (TETRATLO) INF.M/F
TXT
24Kb
(2005-04-03) TORN. ATLETA COMPLETO (HEXATLO) INIC.M/F
TXT
53Kb
(2005-04-03) TORN. ATLETA COMPLETO (OCT-HEX) JUV.M/F
TXT
39Kb
(2005-04-03) TORN. ATLETA COMPLETO ( Provas Extra )
TXT
22Kb
(2005-03-19) TORNEIO DE ABERTURA PISTA AR LIVRE
TXT
27Kb
(2005-02-27) Campeonato Nacionais de Corta Mato Longo
TXT
27Kb
(2005-02-19) Torneio de Encerramento
TXT
26Kb
(2005-02-18) XI Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta
TXT
70Kb
(2005-02-18) Classificação Colectiva do XI Torneio Inter-Escolas de Pista Coberta
PDF
38Kb
(2005-02-12) PROVAS DE PREPARACAO
TXT
28Kb
(2005-02-06) CAMPEONATOS NACIONAIS ESCALOES (ANDDEM)
TXT
30Kb
(2005-02-05) Campeonato Regional de Corta Mato Curto
TXT
16Kb
(2005-01-30) Campeonato do Norte de Corta Mato
TXT
43Kb
(2005-01-29) TRIATLO TECNICO JOVEM - INFANTIS
TXT
21Kb
(2005-01-29) TRIATLO TECNICO JOVEM - INICIADOS
TXT
21Kb
(2005-01-29) TRIATLO TECNICO JOVEM - JUVENIS
TXT
23Kb
(2005-01-29) Triatlo Técnico Nacional - Classificação Colectiva
PDF
48Kb
(2005-01-22) CAMP. NAC. CLUBES PISTA COBERTA (APURAM)
TXT
22Kb
(2005-01-15/16) CAMPEONATO DO NORTE EM PISTA COBERTA
TXT
66Kb
(2005-01-09) CAMP.NORTE P.COMB. HEP.(M)/PENT.(F) JUN.
TXT
5Kb
(2005-01-09) CAMP.NORTE P.COMB. HEP.(M)/PENT.(F) SEN.
TXT
12Kb
(2005-01-09) PROVAS EXTRA
TXT
17Kb
(2005-01-09) 19º GRANDE PRÉMIO DE REIS - 2005
PDF
62Kb
(2005-01-08) TRIATLO - INFANTIS (M/F) (ZONA NORTE)
TXT
21Kb
(2005-01-08) TRIATLO - JUVENIS (M/F) (ZONA NORTE)
TXT
23Kb
(2005-01-08) CAMPEONATO DO NORTE DE MARCHA P. COBERTA
TXT
5Kb
(2005-01-08) Classificação Colectiva Triatlo Zona Norte 2005
PDF
46Kb
(2005-01-08) TRIATLO - INICIADOS (M/F) (ZONA NORTE)
TXT
29Kb
(2005-01-08) 15º GRANDE PRÉMIO DOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE BARCELOS - 2005
PDF
59Kb
(2004-12-19) Triatlo Técnico Regional ( Infantis )
TXT
9Kb
(2004-12-19) Triatlo Técnico Regional ( Juvenis )
TXT
10Kb
(2004-12-19) Triatlo Técnico Regional ( Provas Extra )
TXT
8Kb
(2004-12-19) Triatlo Técnico Regional ( Iniciados)
TXT
12Kb
(2004-12-18) Km Jovem do Norte - 2005 - Classificação Colectiva
PDF
48Kb
(2004-12-18) Salto em Altura em Sala e o Km Jovem do Norte
TXT
47Kb
(2004-12-18) Salto em Altura em Sala - Zona Norte 2005 Classificação Colectiva
PDF
54Kb
(2004-12-12) Corta Mato Preparação
TXT
8Kb
(2004-12-05) PROVAS DE PREPARAÇÃO
TXT
18Kb
(2004-12-05) Grande Prémio de S. Vicente
PDF
68Kb
(2004-12-04) TORNEIO S.ALTURA EM SALA+KM JOVEM+P.EXTRA
TXT
18Kb
(2004-11-28) 24º Grande Prémio de Candoso S. Tiago
PDF
70Kb
(2004-11-27) Torneio de Abertura de PIsta Coberta
TXT
32Kb
(2004-11-21) CORTA-MATO DE PREPARACAO ( Tregosa )
TXT
8Kb
(2004-11-21) Corta Mato de Preparação
TXT
18Kb
(2004-11-15) CORTA-MATO DE PREPARACAO
TXT
16Kb
(2004-11-07) CORTA-MATO DE OUTONO
TXT
19Kb
(2004-10-31) Camp.Nal.Estrada + V Famalicão Joane
TXT
124Kb
(2004-07-10/11) Campeonatos Absolutos do Norte
TXT
19Kb
(2004-06-29) Provas de Preparação
TXT
9Kb
(2004-06-19/20) Campeonatos do Norte de Juniores
TXT
56Kb
(2004-06-12/13) Campeonato Regional de Juvenis
TXT
28Kb
(2004-06-12/13) Torneio do Jovem Praticante
TXT
9Kb
(2004-06-12/13) Provas Extra do Camp.Regional Juveis
TXT
19Kb
(2004-06-05/06) Campeonato Nacional da 2ª Divisão
TXT
50Kb
(2004-05-30) 6ª milha Urbana de V.N.Famalicão
TXT
24Kb
(2004-05-22/23) CAMP. NAC. CLUBES - FASE APURAMENTO
TXT
56Kb
(2004-05-15/16) Campeonato Regional do Inatel
PDF
70Kb
(2004-05-01/02) Torneio Olimpico Jovem ( Braga e Porto )
TXT
90Kb
(2004-04-17/18) Torneio Atleta Completo Zona Norte ( Classif.Colectiva)
PDF
45Kb
(2004-04-17/18) Torneio Atleta Completo Zona Norte ( Infantis )
TXT
19Kb
(2004-04-17/18) Torneio Atleta Completo Zona Norte ( Iniciados )
TXT
25Kb
(2004-04-17/18) Torneio Atleta Completo Zona Norte ( Juvenis )
TXT
27Kb
(2004-04-17/18) Torneio Atleta Completo Zona Norte ( Provas Extra )
TXT
9Kb
(2004-04-03/04) Torneio do Atleta Completo ( Infantis )
TXT
12Kb
(2004-04-03/04) Torneio do Atleta Completo ( Iniciados )
TXT
24Kb
(2004-04-03/04) Torneio do Atleta Completo ( Juvenis )
TXT
12Kb
(2004-04-03/04) Torneio do Atleta Completo ( Provas Extra )
TXT
10Kb
(2004-03-27) Km Jovem - Zona Norte
TXT
23Kb
(2004-03-20 e 21) Km Jovem e Torneio de Abertura
TXT
34Kb
(2004-02-08) Torneio De Encerramento
TXT
27Kb
(2004-02-07) Camp.Norte de Corta Mato
TXT
40Kb
(2004-02-06) X TORNEIO INTER-ESCOLAS P.C. (INFANTIS)
TXT
32Kb
(2004-02-06) X TORNEIO INTER-ESCOLAS P.C. (INICIADOS)
TXT
27Kb
(2004-01-31) TRIATLO TECNICO - JUV
TXT
20Kb
(2004-01-31) TRIATLO TECNICO - INI
TXT
20Kb