O Estádio 1º de Maio,

recebeu no passado sábado, o Km

Jovem

Regional da AABraga, que registou uma grande participação de atletas. Em disputa estiveram os títulos regionais do km e ainda os 6 lugares

para a seleção da AABraga que disputará a fase final nacional. A
nível coletivo, a... atletismo atletismo braga atletas
braga competições de

atletismo atletismo portal KM Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio, recebeu no passado

sábado,

o Km Jovem Regional da AABraga, que registou uma grande participação de atletas. Em disputa estiveram os títulos regionais do km

e ainda os

6 lugares para

a

seleção da AABraga que

disputará
a fase final nacional. A nível coletivo, a... atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal KM Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio,

recebeu no

passado sábado, o Km

Jovem

Regional da AABraga,

que registou uma grande participação de atletas. Em disputa estiveram os títulos regionais do km

e ainda os 6

lugares para a seleção da AABraga que disputará

a fase final nacional. A nível
coletivo, a... atletismo atletismo
braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal
KM

Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio, recebeu no passado sábado, o Km Jovem Regional da AABraga, que registou uma grande participação de
atletas. Em disputa estiveram
os títulos regionais do km e
ainda os 6 lugares para a seleção da AABraga
que disputará a fase
final nacional. A nível coletivo,
a...

atletismo atletismo braga

atletas

braga competições de

atletismo atletismo portal KM Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio, recebeu no

passado sábado, o Km Jovem Regional da AABraga, que

registou uma grande participação
de atletas. Em disputa estiveram os títulos regionais do km e ainda os 6 lugares para a seleção da

AABraga que disputará a fase final nacional. A

nível coletivo, a... atletismo atletismo braga

atletas braga competições de atletismo atletismo portal

KM Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio, recebeu no

passado sábado, o Km

Jovem Regional da AABraga, que registou uma grande participação de atletas. Em disputa estiveram os títulos regionais do km e ainda os 6 lugares para a seleção da AABraga que disputará a fase final nacional. A nível coletivo, a... atletismo

atletismo braga atletas braga competições
de
atletismo atletismo

portal KM Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio, recebeu no

passado sábado, o Km Jovem Regional da

AABraga, que registou uma grande participação de atletas. Em disputa estiveram os títulos

regionais do km e ainda
os 6 lugares para a seleção da AABraga que disputará a fase final nacional. A nível coletivo, a... atletismo atletismo braga atletas braga

competições de atletismo atletismo portal KM Jovem Regional

O Estádio 1º de
Maio, recebeu no passado sábado, o Km Jovem Regional da AABraga, que registou uma grande
participação de atletas. Em disputa estiveram os títulos regionais do km e

ainda os

6 lugares para a seleção da
AABraga que disputará a fase final
nacional. A nível coletivo, a... atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal KM Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio, recebeu no passado sábado, o Km Jovem Regional da AABraga, que registou uma grande participação de atletas. Em disputa estiveram os

títulos regionais do km e ainda os 6 lugares para a seleção da AABraga que disputará a fase final nacional. A nível coletivo, a... atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal KM Jovem Regional O Estádio 1º de Maio, recebeu no passado sábado, o Km Jovem Regional da AABraga, que registou uma grande participação de atletas. Em disputa estiveram os títulos regionais do km e ainda os 6 lugares para a seleção da AABraga que disputará a fase final nacional. A nível coletivo, a... atletismo atletismo braga atletas braga competições de atletismo atletismo portal KM Jovem Regional

KM Jovem Regional

O Estádio 1º de Maio, recebeu no passado sábado, o Km Jovem Regional da AABraga, que registou uma grande participação de atletas.

Em disputa estiveram os títulos regionais do km e ainda os 6 lugares para a seleção da AABraga que disputará a fase final nacional.

A nível coletivo, a grande vencedora foi a Escola de Atletismo Rosa Oliveira, que com o tempo total de 18:30,17 colocou-se num boa posição para a classificação coletiva nacional.

Eis os vencedores regionais do Km Jovem AAB:

  • INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa (LFC-F)  - 3.16,23
  • INFANTIS MASCULINOS: David Marins (CDPRI) - 2.57,65
  • INICIADOS FEMININOS: Ana Faria (EAROS) - 3.08,64
  • INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva (EAROS) - 2.41,93
  • JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes (EAROS) - 3.00,23
  • JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias (SCB) - 2.42,11

Classificação coletiva:

  1. EA Rosa Oliveira - 18:30,17 (6 atletas)
  2. Liberdade FC - 16:01,91 (5 atletas)
  3. FC Vizela - 16:43,43 (5 atletas)

 Resultados Finais

 Album de Fotos

 

Organização Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias

Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande

participação

atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais

Jovem
AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI
57 65

INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS:

Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS

MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas

Resultados Finais Album Fotos STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2022 Trail

Vale Dourado Vale Cosme

Etapa Trail

2022

Torneio Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes Fase

apuramento

2022 Noite Atlética 2022 Atletismo Pista Coberta 2022 Trail Rota Bolinhol Etapa Trail

Últimos Resultados

2022

Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação 2022 Campeonato Absoluto Norte Pista Coberta 2022 Torneio Braga Anjos 2021 Torneio Novo 2021 Famalicão Joane

Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online

Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2022 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Estádio Maio recebeu passado sábado

Jovem
Regional AABraga registou grande
participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo atletismo atletismo

braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação

atletas disputa estiveram

títulos regionais ainda lugares para

seleção

AABraga disputará fase final

nacional nível coletivo grande

vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva

nacional

vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês

Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco
Silva
EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas
Liberdade 16:01 91 atletas
Vizela 16:43 43
atletas  Resultados Finais  Album
Fotos
Organização Corpos

Sociais Sócios Clubes Filiados

Medalhas
Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes
Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta
Relatórios
Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento

Atletas Contactos Português Jovem Regional Estádio Maio

recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande

participação atletas disputa estiveram

títulos regionais ainda

lugares

para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para

classificação coletiva

nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David

Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes

EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva:

Rosa

Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade

16:01 91
atletas Vizela 16:43 43 atletas Resultados Finais Album Fotos STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados

Hora Próximas Competições 2022 Trail Vale Dourado

Vale Cosme Etapa Trail 2022 Torneio Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes Fase apuramento 2022 Noite Atlética 2022 Atletismo Pista Coberta
2022 Trail
Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos

Resultados 2022 Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação 2022 Campeonato

Absoluto Norte Pista Coberta 2022 Torneio Braga Anjos

2021 Torneio Novo 2021 Famalicão

Joane Facebook Associação Atletismo

Braga Filiação

Online

Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2022 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS

Estádio Maio recebeu passado

sábado Jovem

Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares

para

seleção AABraga disputará fase final nacional

nível coletivo atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio

recebeu passado

sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa

estiveram títulos regionais ainda lugares

para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais

Jovem
AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64
INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23

JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade

16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas  Resultados Finais  Album Fotos

Organização

Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas

Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos

Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados
Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento
Atletas

Contactos Português Jovem Regional Estádio Maio recebeu

passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande

participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação

coletiva nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS:

David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS

FEMININOS: Faria EAROS 08 64
INICIADOS

MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa

Oliveira 18:30 17
atletas

Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas Resultados Finais Album Fotos STREAMING

Patrocinadores Inscrições

Online Resultados Hora Próximas Competições 2022 Trail Vale Dourado Vale Cosme Etapa Trail 2022 Torneio

Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes Fase

apuramento 2022
Noite Atlética 2022 Atletismo Pista

Coberta 2022 Trail Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos Resultados

2022 Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação

2022 Campeonato
Absoluto Norte Pista Coberta 2022 Torneio Braga Anjos 2021 Torneio Novo 2021
Famalicão Joane Facebook Associação Atletismo

Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2022

Associação
Atletismo Braga

Agência Design BYDAS Estádio Maio recebeu passado sábado

Jovem Regional AABraga
registou grande
participação
atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional

nível coletivo atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio recebeu

passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas

disputa estiveram

títulos

regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS

MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz

Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS:
Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas

Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas  Resultados Finais

 Album Fotos

Organização Corpos Sociais

Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação

Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros

Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações

Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista

Coberta Relatórios Técnicos

Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga

disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17

colocou posição para

classificação coletiva
nacional

vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23

INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva

EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS:

Beatriz Fernandes

EAROS
00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação

coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17

atletas

Liberdade 16:01 91

atletas

Vizela 16:43 43 atletas Resultados Finais Album Fotos STREAMING Patrocinadores Inscrições Online

Resultados

Hora Próximas Competições 2022 Trail Vale Dourado Vale Cosme Etapa Trail 2022 Torneio Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes Fase apuramento 2022 Noite Atlética 2022

Atletismo Pista Coberta 2022 Trail Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos Resultados

2022 Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação 2022

Campeonato Absoluto
Norte Pista Coberta 2022 Torneio Braga Anjos 2021
Torneio Novo 2021 Famalicão
Joane

Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores

Política

Privacidade Termos Condições Contactos

2022

Associação Atletismo

Braga
Agência Design BYDAS

Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo atletismo atletismo braga atletas braga competições

atletismo
atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande
participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação
coletiva
nacional vencedores regionais Jovem AAB:

INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI

57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS

08 64 INICIADOS MASCULINOS:

Francisco Silva
EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS:
Beatriz

Fernandes EAROS

00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91

atletas Vizela 16:43 43 atletas  Resultados Finais  Album Fotos

Organização Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados

Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados

Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta

Relatórios
Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas
Contactos Português

Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou

grande participação atletas disputa estiveram
títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga
disputará fase

final nacional nível coletivo grande vencedora

Escola

Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS:

David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas

Resultados Finais

Album Fotos STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2022 Trail

Vale Dourado Vale

Cosme Etapa Trail 2022 Torneio Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes Fase

apuramento 2022 Noite Atlética 2022 Atletismo Pista Coberta 2022 Trail Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos Resultados 2022 Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação 2022
Campeonato Absoluto
Norte Pista Coberta 2022 Torneio Braga Anjos 2021
Torneio Novo 2021

Famalicão Joane Facebook

Associação Atletismo Braga Filiação

Online Patrocinadores

Política Privacidade

Termos Condições Contactos 2022 Associação Atletismo

Braga Agência

Design BYDAS Estádio

Maio recebeu passado sábado Jovem

Regional AABraga registou grande participação atletas

disputa estiveram títulos regionais

ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final

nacional nível coletivo

atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos

regionais ainda

lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora

Escola Atletismo

Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais Jovem AAB:

INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS:
David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS
41 93
JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes
EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo

Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade

16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas  Resultados Finais  Album Fotos

Organização
Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações
Estatísticas Recordes

Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos

Português Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga
registou

grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará

fase final nacional

nível
coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição
para classificação coletiva

nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS

MASCULINOS:

David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS

08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias
42 11 Classificação
coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas Resultados Finais Album
Fotos STREAMING

Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2022 Trail Vale Dourado Vale Cosme Etapa Trail 2022 Torneio Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes

Fase apuramento 2022
Noite Atlética 2022 Atletismo Pista Coberta 2022

Trail Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos Resultados 2022 Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação 2022 Campeonato Absoluto Norte Pista Coberta 2022 Torneio Braga Anjos 2021 Torneio Novo

2021 Famalicão Joane Facebook Associação Atletismo Braga Filiação

Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições Contactos 2022

Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação

atletas disputa estiveram títulos

regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo atletismo atletismo braga

atletas
braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional

Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem

Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga

disputará fase final nacional

nível

coletivo grande vencedora Escola Atletismo

Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores
regionais
Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS:

David Marins CDPRI

57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS

00 23 JUVENIS

MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela

16:43 43 atletas

 Resultados Finais  Album Fotos

Organização

Corpos Sociais

Sócios

Clubes Filiados

Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica

Competição Calendário Regulamentos

Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking

Livre Ranking Pista Coberta

Relatórios Técnicos

Multimedia Álbum Fotos Inscrições
Ajuizamento Atletas Contactos Português Jovem
Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou
grande participação atletas

disputa estiveram títulos

regionais ainda

lugares

para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação

coletiva nacional

vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23

INFANTIS

MASCULINOS: David Marins CDPRI

57 65 INICIADOS FEMININOS:
Faria EAROS 08 64

INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS:

Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11

Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas Resultados Finais Album

Fotos

STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2022 Trail Vale Dourado Vale Cosme Etapa Trail 2022 Torneio

Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes
Fase apuramento
2022 Noite Atlética
2022

Atletismo Pista Coberta 2022 Trail Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos Resultados 2022 Campeonato

Nacional
ANDDI Provas Preparação 2022
Provas
Preparação 2022 Campeonato Absoluto Norte Pista Coberta 2022 Torneio Braga Anjos 2021 Torneio Novo 2021 Famalicão Joane Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos Condições
Contactos
2022 Associação Atletismo
Braga

Agência Design BYDAS Estádio Maio

recebeu passado
sábado Jovem Regional
AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para

seleção AABraga disputará fase final

nacional nível coletivo
atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo
atletismo portal Jovem
Regional Estádio Maio recebeu passado
sábado

Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção

AABraga disputará

fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva

nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David

Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva

EAROS
41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS
00 23 JUVENIS
MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade
16:01 91 atletas Vizela 16:43 43
atletas

 Resultados Finais  Album Fotos

Organização

Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias

Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes

Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda
lugares para
seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola
Atletismo Rosa Oliveira tempo total 18:30 17
colocou posição para classificação coletiva
nacional vencedores regionais

Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS

08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS:

Beatriz
Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11

Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas

Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas Resultados Finais

Album Fotos STREAMING Patrocinadores Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2022

Trail
Vale Dourado Vale Cosme

Etapa Trail 2022 Torneio Salto Altura 2022

Campeonatos Nacionais

Clubes Fase apuramento 2022 Noite Atlética 2022 Atletismo Pista Coberta 2022 Trail Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos Resultados 2022 Campeonato Nacional ANDDI

Provas
Preparação 2022 Provas Preparação 2022 Campeonato Absoluto Norte
Pista Coberta

2022 Torneio Braga Anjos 2021 Torneio Novo 2021 Famalicão Joane Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores Política Privacidade Termos

Condições Contactos
2022 Associação Atletismo Braga Agência Design BYDAS
Estádio Maio recebeu
passado sábado Jovem Regional

AABraga registou grande participação atletas

disputa estiveram títulos regionais

ainda lugares para seleção

AABraga disputará fase final nacional nível coletivo atletismo atletismo braga atletas

braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas
disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível

coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira

tempo total

18:30 17 colocou posição para

classificação coletiva nacional

vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI
57 65 INICIADOS
FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS
MASCULINOS:

Francisco Silva EAROS 41 93

JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes

EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11

Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade

16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas  Resultados Finais  Album Fotos

Organização

Corpos Sociais Sócios Clubes Filiados Medalhas Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário Regulamentos Inscrições Resultados Selecções Informações Estatísticas Recordes Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta Relatórios Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições Ajuizamento Atletas Contactos Português Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira tempo

total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS

FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS:

Faria EAROS 08 64 INICIADOS
MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93
JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes
EAROS 00 23 JUVENIS

MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas Resultados Finais Album Fotos STREAMING Patrocinadores

Inscrições Online Resultados Hora Próximas Competições 2022 Trail Vale Dourado Vale Cosme

Etapa Trail

2022 Torneio Salto Altura 2022 Campeonatos Nacionais Clubes Fase apuramento 2022 Noite Atlética 2022 Atletismo Pista

Coberta 2022 Trail Rota Bolinhol Etapa Trail Últimos Resultados 2022 Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação 2022
Campeonato
Absoluto Norte
Pista Coberta

2022 Torneio Braga Anjos 2021 Torneio Novo 2021 Famalicão Joane Facebook Associação Atletismo Braga Filiação Online Patrocinadores

Política

Privacidade Termos Condições Contactos 2022 Associação Atletismo

Braga Agência Design

BYDAS Estádio

Maio recebeu passado sábado Jovem
Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos
regionais ainda

lugares para seleção

AABraga

disputará fase final nacional nível coletivo atletismo atletismo braga atletas braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase

final nacional nível
coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa Oliveira
tempo total
18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria

EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias

42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas
 Resultados
Finais  Album Fotos
Organização Corpos

Sociais Sócios Clubes Filiados

Medalhas
Insígnias Oficiais Informação Patrocinadores Regulamentos Comunicados Modelos Impressos Informações Seguros Links Downloads Área Técnica Competição Calendário
Regulamentos Inscrições Resultados

Selecções Informações Estatísticas Recordes

Histórico Resultados Ranking Livre Ranking Pista Coberta
Relatórios

Técnicos Multimedia Álbum Fotos Inscrições

Ajuizamento Atletas Contactos Português Jovem Regional Estádio Maio recebeu passado
sábado Jovem Regional AABraga registou

grande participação atletas

disputa estiveram títulos

regionais ainda lugares

para seleção AABraga
disputará fase
final
nacional nível coletivo grande vencedora
Escola
Atletismo Rosa Oliveira
tempo total 18:30 17 colocou posição para classificação coletiva nacional vencedores regionais Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David

Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS: Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91

atletas Vizela
16:43 43 atletas

Resultados Finais Album Fotos STREAMING Patrocinadores Inscrições

Online Resultados Hora Próximas Competições 2022 Trail Vale Dourado Vale Cosme Etapa Trail 2022 Torneio

Salto Altura 2022

Campeonatos

Nacionais Clubes Fase apuramento 2022 Noite Atlética 2022

Atletismo Pista Coberta 2022
Trail Rota Bolinhol
Etapa Trail Últimos Resultados 2022 Campeonato Nacional ANDDI Provas Preparação 2022 Provas Preparação 2022 Campeonato Absoluto Norte Pista Coberta 2022 Torneio
Braga
Anjos 2021 Torneio Novo 2021 Famalicão Joane Facebook Associação Atletismo
Braga Filiação
Online

Patrocinadores Política Privacidade Termos

Condições Contactos 2022 Associação
Atletismo Braga Agência Design BYDAS Estádio Maio recebeu passado sábado Jovem Regional AABraga registou grande participação atletas disputa estiveram títulos regionais ainda lugares para
seleção AABraga

disputará fase

final nacional nível coletivo atletismo

atletismo braga

atletas braga competições atletismo atletismo portal Jovem Regional Estádio Maio recebeu

passado sábado Jovem Regional

AABraga registou grande participação atletas disputa

estiveram títulos regionais ainda lugares para seleção AABraga disputará fase final nacional nível coletivo grande vencedora Escola Atletismo Rosa

Oliveira

tempo total 18:30 17

colocou posição

para classificação coletiva nacional

vencedores regionais

Jovem AAB: INFANTIS FEMININOS: Inês Sousa 16 23 INFANTIS MASCULINOS: David Marins CDPRI 57 65 INICIADOS FEMININOS: Faria EAROS 08 64 INICIADOS MASCULINOS: Francisco Silva EAROS 41 93 JUVENIS FEMININOS: Beatriz Fernandes EAROS 00 23 JUVENIS MASCULINOS:

Eduardo Dias 42 11 Classificação coletiva: Rosa Oliveira 18:30 17 atletas Liberdade 16:01 91 atletas Vizela 16:43 43 atletas  Resultados

Finais  Album Fotos